Эмма Коррин в образе принцессы Дианы: первые кадры со съемочной площадки нового сезона "Короны"

Главная » Новости » Эмма Коррин в образе принцессы Дианы: первые кадры со съемочной площадки нового сезона "Короны"

В четвертом сезоне популярного сериала начинающая актриса воплотит принцессу Уэльскую.

Третий сезон полюбившегося многим сериала от Netflix - "Корона" - выйдет в эфир в ноябре, а подготовка к съемкам четвертого уже давно началась - еще в апреле. Тогда же прошел кастинг на главную роль сезона - принцессы Дианы. На нее утвердили молодую актрису Эмму Коррин, в фильмографии которой пока значится только один проект - сериал "Гранчестер".

Съемки начались совсем недавно, и вот в сети появились первые кадры с площадки в Альмерии, древнем городе на юго-востоке Испании. Там будет снят эпизод из жизни Дианы и Чарльза 1983 года, а именно их официальный визит в Австралию. На снимках 23-летняя Эмма с прической боб, как у Дианы, в белом платье, балетках и с небольшой сумочкой идет позади своего коллеги, актера Джоша О’Коннора в образе молодого принца Чарльза. Сходство с монархами, как минимум внешне, поражает.

 

Джош О’Коннор и Эмма Коррин

Принцесса Диана и принц Чарльз в Австралии, 1983 год

 

Информация о четвертом сезоне очень скудная: известно лишь, что сериал затронет ранний период жизни принцессы Дианы, до и сразу после свадьбы с принцем Чарльзом. Дата выхода нового сезона пока не разглашается. 

Также о принцессе Диане собираются поставить мюзикл на Бродвее.

Источник: HELLO