Принц Уильям удивил футбольных фанатов в пабе

Главная » Новости » Принц Уильям удивил футбольных фанатов в пабе

Герцог Кембриджский удивил футбольных болельщиков, когда он присоединился к ним, чтобы посмотреть матч Англии против Чехии в пабе Prince Albert в Баттерси. Принц Уильям и менеджер "Челси" и экс-полузащитник сборной Англии Фрэнк Лэмпард решили посмотреть отборочный матч Евро-2020 с местными жителями, но была и другая причина для визита. Принц пообщался с футбольными фанатами,которые были поддержаны благотворительными организациями психического здоровья.

Все в пабе обсуждали с герцогом важность разговоров о своем психическом здоровье и как поддержать своих друзей и членов семьи. Heads Up — это сезонная кампания, возглавляемая герцогом, которая будет использовать влияние и популярность футбола, чтобы помочь всем чувствовать себя так же комфортно, говоря о психическом здоровье, как они говорят о футболе. Уильям был президентом Футбольной ассоциации 2006 года и регулярно посещает финалы Кубка Англии и игры Англии.

Он также является гордым поклонником Aston Villa и взял жену Кейт и двух своих старших детей принца Джорджа и принцессу Шарлотту, чтобы посмотреть, как вилланы играют в Норвич-Сити на стадионе Carrow Road в Норфолке в минувшие выходные. Джордж доказал, что он большой поклонник красивой игры, как и его отец, когда он прыгал во время победы, чтобы Астон Виллы 5-1.

Уильям ранее объяснил, почему он поддерживает Астон Виллу, несмотря на то, что он не из Мидлендс, рассказывая Гэри Линекеру в 2015 году, что решение еще берет свои истоки из детства. Принц рассказал:

“Давным-давно в школе я увлекся футболом по-крупному. Я оглядывался в поисках клубов. Все мои школьные друзья были либо фанатами "Манчестер Юнайтед", либо болельщиками "Челси", и я не хотел следить за ходом мельничных команд. Я хотел иметь команду, которая могла бы дать мне больше эмоциональных моментов”.