Король и королева Испании с официальным визитом в Южной Корее: день первый

Главная » Новости » Король и королева Испании с официальным визитом в Южной Корее: день первый

Филипп VI и Донья Летиция впервые прибыли с двухдневным официальным визитом в Южную Корею.

По прибытии на военную авиабазу Сеула король и королева Испаниибыли приняты с воинскими почестями министром культуры, спорта и туризма Южной Кореи Пак Ян Ву, послом Испании в Республике Корее Хуаном Игнасио Морро и его коллегой Чунг Хон Джо.

Gtres/EFE

Королева Летиция выглядела утонченно в белом платье от Hugo Boss и черном пиджаке от того же немецкого бренда, что и платье. Образ завершил тандем от Carolina Herrera из туфель-лодочек и клатча в тон пиджаку, бриллиантовые серьги и незаменимое кольцо от Karen Hallam.

Gtres

Первое официальное мероприятие состоялось на Сеульском национальном кладбище, где испанские монархи возложили цветы и склонили голову в минуту молчания.

 

Gtres

Позже Филипп VI и Летиция были приняты президентом Южной Кореи Мун Чже Ином и первой леди Ким Чжон Сук в официальной резиденции Чхонвадэ, переводится как Синий дом.

EFE

Для второй половины дня Донья Летиция выбрала платье с цветочным принтом холодных оттенков от Carolina Herrera, сочетав его с замшевыми лодочками от Nina Ricci и клатчем Magrit в темно-синих тонах.

Gtres

Двухдневный визит испанских монархов является символом укрепления двусторонних связей между двумя странами на разных уровнях.

Gtres/EFE

Источник: The Royals