Меган Маркл, принц Гарри и Камилла появятся вместе впервые

Главная » Новости » Меган Маркл, принц Гарри и Камилла появятся вместе впервые

В четверг, 7 ноября Камилла присоединится к принцу Гарри и Меган Маркл чтобы побывать на Поле Памяти Вестминстерского аббатства. Там они почтят память воинов, погибших в годы Первой мировой войны.

Интересно, что Герцогиня Корнуолльская является покровительницей фабрики на юго-западе Лондона, где делают памятные маки.

В течение всей недели будут проходить памятные мероприятия, в которых будут принимать участие члены всей королевской семьи. Завершится всё воскресной поминальной службой. Королева будет смотреть службу с балкона здания Министерства иностранных дел и по делам Содружества, и венок будет возложен от её имени принцем Уэльским.

В субботу, 9 ноября, Королева и все старшие члены королевской семьи примут участие в ежегодном Королевском фестивале памяти британского легиона в Королевском Альберт-Холле.

Вот тут воссоединится скандальная и знаменитая "Великолепная четвёрка", которой уже нет. Интересно будет понаблюдать, как будут вести себя Кейт, Меган, Гарри и Уильям после скандального интервью Сассекских.

Последний раз принцев вместе с жёнами видели на матче по поло. И уже тогда видно было, что Кейт и Меган не общаются, всё их внимание было направлено исключительно на детей.

Интересно, что в комментариях британцы жалеют Камиллу, которой придётся демонстрировать хорошее отношение к Меган.

"Бедная Камилла, похоже, что она вытянула короткую соломинку, кому сопровождать эту пару. Не могу придумать ничего хуже для неё!" – один из комментариев. 

 

"Судя по выражению на лице Камиллы, когда она сидела с Кейт, Гарри и Меган в карете, казалось что, она не уважает герцогиню. Камилла смотрела с отвращением к Меган" – еще один комментарий.