Камилла прекрасна в 72 года, но как она выглядела в молодости

Главная » Новости » Камилла прекрасна в 72 года, но как она выглядела в молодости

Камилла Паркер-Боулз, очень молодая, все еще может похвастаться красотой в ее возрасте. Но как выглядела будущая королева Англии, когда она была моложе?

Герцогиня Камилла - будущая королева Англии и почетный член британской королевской семьи. Выросшая в Восточном Суссексе, Англия, она является старшей дочерью своих родителей. Камилла получила образование в лучших школах Англии, Швейцарии и Франции.

С 2005 года она замужем за своим вторым мужем, принцем Чарльзом. Несколько раз сообщалось, что они долго были влюблены и были близки во время первого брака принца с принцессой Дианой.

Молодая герцогиня

Действительно, Камилла все еще выглядит очень молодой и привлекательной для своего возраста. Плюс, это ее стиль - один из самых элегантных и модных!

Но прежде чем будущая королева стала членом королевской семьи, многие люди забывают, как она выглядела в молодости.

Камилла - юная подружка невесты в 1952 году 

Из фотографий молодой Камиллы видно, что ее красота не угасла. У будущей королевы была насыщенная жизнь, когда она была маленькой. Хотя она не была королевского происхождения, герцогиня родилась в аристократической и привилегированной семье. Ее отцом был майор, а матерью - дочь барона.

Переосмысливая свою молодость, Камилла стала выдающимся членом королевской семьи. Это показывает, насколько она эволюционировала как личность.

Ее жизнь, прежде чем стать членом королевской семьи

До того, как Камилла стала герцогиней Корнуолльской, она была сорванцом.

Камилла родилась в Лондоне, она дочь майора Брюса Шанда и Розалинд Кубитт. Она посещала самые престижные школы Британии. Герцогиня также была замужем за Эндрю Паркер Боулз. пара рассталась после 21 года брака в 1995 году. У них двое общих детей, Том и Лора.

Нельзя отрицать, что Камилла замечательна для своего возраста. Ее стиль также является источником вдохновения для женщин.