Кейт Миддлтон, принц Уильям и другие члены королевской семьи отмечают юбилей королевы Елизаветы и принца Филиппа

Главная » Новости » Кейт Миддлтон, принц Уильям и другие члены королевской семьи отмечают юбилей королевы Елизаветы и принца Филиппа

Сегодня королевская чета празднует свою 72-ю годовщину свадьбы.

Фото: Getty Images

Сегодня, семьдесят два года назад, королева Елизавета и Принц Филипп сказали "да".

Принц Уильям и Кейт Миддлтон использовали свой официальный аккаунт Instagram, чтобы публично пожелать монарху и ее мужу счастливой годовщины. Наряду с одной старинной и одной недавней фотографией счастливой пары, Уилл и Кейт опубликовали милый комментарий. "Поздравляю Ее Величество Королеву и Его Королевское Высочество Герцога Эдинбургского с 72-й годовщиной свадьбы!"

Со своей стороны, принц Гарри и Меган Маркл просто опубликовали одно черно-белое фото королевы и Герцога.

"С годовщиной Ее Величества Королевы и Герцога Эдинбургского! В этот день, семьдесят два года назад, они поженились в Вестминстерском аббатстве. Много поздравлений!" - говорится в комментарии.

А на главном аккаунте королевской семьи, который представляет королеву Елизавету и принца Филиппа, а также множество других Виндзоров, было опубликовано еще одно поздравительное послание.

Что касается того, как пара отпразднует этот день, вполне вероятно, что любые торжества будут сдержанными. 98-летний Филипп вышел на пенсию и в настоящее время проводит время в Сандрингеме в Норфолке—на некотором расстоянии от королевы, которая находится в Лондоне по работе.

Возможно, они смогут поднять тост за 72 великих года позже, когда график монарха станет спокойней.