Сотрудница Меган Маркл и принца Гарри получила награду от Елизаветы II

Главная » Новости » Сотрудница Меган Маркл и принца Гарри получила награду от Елизаветы II

В этот четверг, один из сотрудников команды помощников герцога и герцогини Сассекских удостоился почетной награды от самой королевы Великобритании.

Getty Images

Марни Гаффни, ассистент секретаря по связям с общественностью, получила из рук Елизаветы II Королевский Викторианский орден во время церемонии награждения в Букингемском дворце.

Press Association

По такому случаю, помощница Меган Маркл и принца Гарри предпочла изящное платье любимого монархами темно-синего цвета и шляпку в тон.

Press Association

По сообщениям, Гаффни работала с королевской семьей на протяжении нескольких лет, а после рождения первенца у герцога и герцогини Сассекских присоединилась к числу их сотрудников. Кроме того, она сопровождала королевскую пару в их туре по Африке, который состоялся в сентябре этого года.

Getty Images

Королевский Викторианский орден жалуется лицам, оказавшим монарху личные услуги. Однако тут стоит отметить, что и некоторые члены королевской семьи были удостоены такого ордена.

Ранее в этом году герцогиня Кембриджская стала Дамой Большого креста (GCVO) в день восьмой годовщины свадьбы, что является знаком наивысшей степени одобрения со стороны королевы.

Getty Images