По следу Меган Маркл и принца Гарри: работа в Лос-Анджелесе по сбору десятков миллионов долларов

Главная » Новости » По следу Меган Маркл и принца Гарри: работа в Лос-Анджелесе по сбору десятков миллионов долларов

Прошел ровно месяц с тех пор, как мы видели Меган Маркл (Meghan Markle) последний раз на публичном мероприятии, которое было посвящено Дню памяти. Для принца Гарри (Prince Harry) крайним мероприятием стала церемония награждения OnSide Awards в Королевском Альберт-холле, после чего герцоги Сассекские отправились в долгосрочный отпуск.

PA

На сегодняшний день достоверно известно лишь то, что королевская пара Рождественские праздники проведет вне стен и семейной компании в Сандрингеме. Однако британскому таблоиду Daily Mail удалось узнать некоторые подробности текущих дел и местонахождения неуловимых герцога и герцогини Сассекских.

Getty Images

Как сообщает газета, Меган в данный момент работает с известным американским пиар-специалистом Келли Томас Морган (Keleigh Thomas Morgan) над созданием плана и платформы для запуска собственного благотворительного фонда The Foundation of the Duke and Duchess of Sussex. Официальный запуск Фонда герцога и герцогини Сассекских запланирован на весну 2020 года.

Getty Images

Главной целью на ближайшее время для супруги принца Гарри стал сбор средств в размере десятков миллионов долларов при помощи крупных американских компаний и известных лиц Голливуда, с которыми тесно связана Томас Морган.

Сотрудничество герцогини и известного специалиста по связям с общественностью в Соединенных Штатах происходит через компанию Sunshine Sachs, клиентами которой являются Леонардо ДиКаприо, Дженнифер Лопес, Натали Портман, Бен Аффлек, Джейсон Стэтхэм, Джастин Тимберлейк и многие другие.

PA

Согласно источнику Daily Mail, Келли привносит свои идеи и советы, но последнее слово за Меган: "именно она управляет процессом и настаивает на сохранении полного творческого контроля и принятия всех важных решений".

Источник:  The Royals