Принцесса Беатрис беременна? Королевские обозреватели прогнозируют прибавление в будущей семье

Главная » Новости » Принцесса Беатрис беременна? Королевские обозреватели прогнозируют прибавление в будущей семье

Ранее в этом году принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци объявили о своей помолвке, ожидается, что свадьба состоится в 2020 году. Однако, по словам обозревателя королевской семьи Анджелы Моллардстаршая дочь принца Эндрю может удивить всех, объявив о своей беременности в будущем году.

Getty Images/Express.co.uk

Раскрывая тему на подкасте о королевском семействеМоллард отметила следующее:

"Знаете что? Беатрис может пойти на это ... У Эдоардо уже есть сын, как мы знаем от предыдущего брака. Она просто должна родить ребенка, а о свадьбе позаботиться после".

Instagram @princesseugenie

При этом Анджела предположила, что бракосочетание пройдет за пределами Великобритании, чтобы избежать скандальной тени принца Эндрю, из-за которой уже пришлось отменить вечеринку в честь помолвки.

"Возможно, свадьба состоится в Италии, где проживают родители жениха. Это тяжело осознать, поскольку все королевские свадьбы традиционно проходят в Англии. Но с учетом обстоятельств итальянская свадьба будет лучшим вариантом".

Getty Images/Express.co.uk

По мнению обозревателя королевской семьи, принцесса Беатрис более "замкнутая и тихая" нежели ее сестра принцесса Евгения, что сказывается на принятии решений.

Источник: The Royals