Принцесса Беатрис и ее жених посетили рождественскую вечеринку магната Евгения Лебедева

Главная » Новости » Принцесса Беатрис и ее жених посетили рождественскую вечеринку магната Евгения Лебедева

После вечеринки. Фото: dailymail.co.uk

Дочерям принца Эндрю сейчас приходится нелегко, но они не собираются избегать активной социальной жизни. Так, в пятницу 13 декабря сестры посетили рождественскую вечеринку, организованную Евгением Лебедевым, британским бизнесменом, владеющим медиахолдингом, который выпускает издания Evening Standard и The Independent, ресторанами и отелем.

До вечеринки. Фото: dailymail.co.uk

Принцессу Беатрис сопровождал ее жених Эдоардо Моцци. На принцессе было стильное пальто молочного цвета с черным воротником от Misha Nonoo, подруги Меган Маркл. Принцесса дополнила его стильными черными ботинками и небольшой сумкой от Saint Laurent.

Фото: dailymail.co.uk, mishanonoo.com

В СМИ уже появился слух о том, что свадьба состоится в начале июня, до Королевских скачек в Аскоте. А вот предсвадебную вечеринку паре пришлось отменить из-за общественного резонанса.

Принцесса Евгения пришла без мужа, но выглядела очень довольной. Она надела короткое черное пальто c отложным воротником и высокие черные сапоги. Однако она явно интересовала журналистов меньше, чем сестра: ее фотографировали гораздо реже.

Фото: dailymail.co.uk

Вечеринка была довольно крупным событием светской жизни Лондона. Сюда были приглашены такие знаменитости, как Мик Джаггер и Мэтт Смит из телесериала «Доктор Кто».

В недавнем интервью мать принцесс Сара Фергюсон сказала, что ее дочери хорошо осознают свою жизнь на виду. Они понимают, что если в чем-то неидеальны, то их имена появятся на первых полосах британских газет.

Фото: hellomagazine.com

Принц Эндрю тем временем остается в Виндзоре, где из всех развлечений ему доступны только прогулки верхом. Тем не менее, дворец подтвердил, что на рождественскую службу с королевой герцог Йоркский придет, поскольку он остается частью королевской семьи.

Источник: Regius