Семейная идиллия: король Испании и принцесса Леонор на прогулке в центре Мадрида

Главная » Новости » Семейная идиллия: король Испании и принцесса Леонор на прогулке в центре Мадрида

Необычно видеть Филиппа VI и его старшую дочь на прогулке, особенно в многолюдном месте. Однако в прошедшую пятницу, 3 января, около шести часов вечера у испанцев выдался редкий случай понаблюдать за членами королевской семьи в оживленном районе города.

Принцесса Леонор и король Испании в Астурии/Gtres

Площадь Хасинто Бенавенте является связующим звеном между популярным районом Пуэрта-дель-Соль, районом Уэртас (знаменит своими художественными галереями) и районом Тирсо де Молина, где можно с легкостью найти кинотеатр, в котором показывают фильмы на языке оригинала.

Хоть вначале считалось, что на прогулку вышли только король Испании и принцесса Леонор, позже автор изображения сообщил, что с ними также была королева Летиция.

Twitter @jj_labrada

Причина, по которой члены королевской семьи решили пройтись по району возле Пуэрта дель Соль, неизвестна. По предположению большинства, они отправились туда за покупками на праздник «Трех королей» (Los Reyes Magos).

В конце прошлого месяца, когда начались школьные каникулы, Филипп VIДонья Летицияпринцесса Леонор и инфанта София были замечены в кинотеатре Manoteras. По словам очевидцев, семья пришла на просмотр новой части саги Звездных войн — Звёздные войны: Скайуокер. Восход.

Королевская семья Испании навещает Хуана Карлоса I в больнице населенного пункта Посуэло-де-Аларкон/EFE

Источник: The Royals