Меган Маркл и принц Гарри с приступают к своим королевским обязанностям

Главная » Новости » Меган Маркл и принц Гарри с приступают к своим королевским обязанностям

Как было известно из канадских таблоидов, Рождество и Новый Год принц Гарри и Меган Маркл провели на острове Ванкувер, в особняке загадочного русского олигарха. Запланированный шестинедельный отпуск затянулся почти на два месяца. Однако праздники закончились, и теперь герцогам Сассекским все-таки придется возвращаться в Лондон, чтобы приступить к королевским обязанностям.

Так, Букингемский дворец анносировал посещение 7 января королевской четы Дома Канады в Лондоне, чтобы встретиться с Верховным Комиссаром Канады Дженис Чарет, и выразить свою признательность этой дружественной стране за их гостеприимство и поддержку. Также Их Высочествами планируется посещение выставки Канадской Галереи, и в частности, работ знаменитой канадской художницы Скавеннати (Scawennati).

Сейчас пиар-команда Сассексков старательно работает над улучшением имиджа мятежной герцогини, и периодически в сети мелькают посты или видеоролики о былых заслугах супруги принца Гарри. На днях фанаты Меган опубликовали в Твиттере видео, в котором показано, как герцогиня шла по улице вместе со своей командой охранников, прячась от дождя под зонтом. Стоящие за ограждением люди приветствовали герцогиню, и внезапно, Меган подбежала к одной маленькой девочке и пожала ей руку, потом присела перед ней на корточки и стала мило общаться. Этот, казалось бы, незначительный и обыденный для всех королевских особ эпизод, у поклонников Маркл вызвал большой восторг и ажиотаж, словно произошло что-то экстраординарное.

«Меган Маркл — замечательный человек. Она подбежала под дождем на высоких каблуках, чтобы поздороваться с девочкой» 

«Она оставила свою службу безопасности, чтобы поприветствовать как можно больше людей. Она — наше сокровище» 

«Как же я ее обожаю», - писали восхищенные пользователи сети в комментариях. 

Эксперты и обозреватели сообщают, что Меган с принцем Гарри возобновляют свою королевскую "работу", и в этом году им с Кембриджскими предстоит много совместных выходов.