Стал известен новый источник дохода Меган Маркл

Главная » Новости » Стал известен новый источник дохода Меган Маркл

Отправившиеся в свободное плавание от королевской семьи Меган и ее муж Гарри могут лишиться финансовой поддержки принца Чарльза, что составляла основную долю их жизненных средств. Британское издание Daily Mail сообщает, что Маркл решила приобщиться к миру моды и уже общается с владельцами люксовых брендов с целью сотрудничества. Такие модные гуру как Джессика Малруни и Миша Нону в свое время приняли в свой круг будущую герцогиню Сассекскую и помогли ей завести нужные знакомства. Ну а теперь супругу принца Гарри признали самой влиятельной женщиной в мире моды 2019 года (и, похоже, что провальный выход в Доме Канады этому уже не помеха).

 

«У Меган есть связи в фэшн-индустрии, и очень многие ведущие лейблы желают с ней сотрудничать. Прямо сейчас она активно ведет переговоры с Givenchy. Цена некоторых их сделок может достигать миллионов фунтов», — рассказал знакомый Сассекских.

Как пишет Daily Mail, на этом деятельная герцогиня останавливаться не собирается. Не желая забывать свое актерское прошлое, Меган уже заключила контракт с известной кинокомпанией Disney. Она собирается дарить свой голос сказочным героям (наверное, будет озвучивать принцесс). Ну а цель исключительно благородная - герцогиня собирается все полученные за озвучивание средства направлять в фонд помощи слонам. Организация, куда Меган перечислит деньги, называется "Слоны без границ" и занимается защитой этих диких животных от уничтожения охотниками.

Но самое интересное то, что первую звукозапись на студии Disney Меган сделала за полтора месяца до своего отъезда в Канаду. Получается, план побега из королевской семьи готовился уже давно, со времен африканского тура.

Примечательно, что даже соотечественник Меган - Дональд Трамп - осудил решение Сассекских об отказе от обязанностей членов королевской семьи. "На мой взгляд - это печально", - сказал президент США в своем интервью. "Мне не хотелось бы влезать во все это дело. Я очень уважаю королеву (Елизавету II), и я считаю, что такого не должно быть".

 

Источник: Тайны Виндзора