Меган Маркл в Канаде: первое появление герцогини после отъезда из Великобритании

Главная » Новости » Меган Маркл в Канаде: первое появление герцогини после отъезда из Великобритании

Герцогиня Сассекская впервые попала в объективы фотокамер в Канаде, после того как она оставила принца Гарри в Великобритании решать все вопросы, связанные с их совместным отказом от роли старших членов королевской семьи.

Как оказалось, информация касательно отъезда Меган Маркл на остров Ванкувер к малышу Арчи была вовсе не пустыми слухами, а действительностью.

The Sun

The Sun

Супруга принца Гарри была замечена в аэропорту Виктории Иннер Харбор "Victoria Harbour Airport", на ней была парка Barbour цвета хаки с теплым шарфом, темные джинсы и сапоги по погоде коричневого оттенка от Jameson.

The Sun

The Sun/Internet

Ожидается, что принц Гарри прибудет к жене и сыну после участия в розыгрыше Кубка мира по регби (Rugby League World Cup), который намечен на этот четверг.

The Sun

В понедельник герцог Сассекский провел напряженные переговоры  с Елизаветой IIпринцем Чарльзом и принцем Уильямом  в  Сандрингеме, по результатам которых монарх поддержала решение пары начать новую жизнь.

"Сегодня у нас состоялся очень конструктивный разговор по поводу будущего моего внука и его семьи. Несмотря на то, что всем бы нам хотелось, чтобы Гарри и Меган оставались полноправными членами королевской семьи, мы понимаем их желание вести более независимую жизнь. Нам предстоит решить сложные вопросы, и впереди еще много работы, однако я попросила о том, чтобы окончательные решения были приняты в ближайшие дни", - говорится в заявлении королевы.

 

Источник: The Royals