Принцы Уильям и Гарри достигли примирения на секретной встрече

Главная » Новости » Принцы Уильям и Гарри достигли примирения на секретной встрече

Сейчас, когда бывшая актриса Меган Маркл находится с сыном в Канаде, принц Гарри и принц Уильям решили исправить то, что им не давало покоя вот уже почти два года - испорченные отношения и отсутствие всяческих контактов друг с другом. А ведь скоро Гарри уедет надолго в Канаду и оставит своих родных: бабушку, отца и старшего брата, а также страну, в которой он родился и вырос.

Причину, по которой их отношения испортились, инсайдеры называют одну: якобы принц Уильям был недоволен тем, что Гарри торопится жениться на малознакомой американке, и поделился своими соображениями на этот счет с братом. Но тот обиделся, впрочем, как и на то, что Кембриджские не оказали Меган никакой поддержки. Хотя в сети регулярно появлялись сообщения о том, что Кейт прикладывала всяческие усилия и регулярно встречалась с Меган, чтобы помочь ей справиться с общественным давлением. Но, похоже, что Маркл вовсе и не нуждалась в советах, так как она изначально выбрала независимую линию поведения, и решила от нее не отступать. Кроме того, Сассекские постоянно жаловались друзьям, что Уильям с Кейт их вытесняют из общих проектов и общественной жизни.

И вот стало известно, что наряду с Сандрингемским Саммитом у Уильяма и Гарри состоялась тайная встреча, во время которой они пытались выяснить все недоразумения, возникшие между ними. Им необходимо было это сделать "сейчас или никогда", ведь времени до отъезда Гарри из страны остается с каждым днем все меньше. И теперь, когда Меган отказалась от королевских обязанностей и будет проживать на другом континенте, пользователи сети, и пресса, вероятно, перестанут сравнивать ее с Кейт. Между этими двумя женщинами и раньше были большие различия, а сейчас они будут вести совершенно отличный друг от друга образ жизни, и напряжение в связи с критикой таблоидов должно утихнуть.

И сейчас сыновья принцессы Дианы решили, наконец, вспомнить, что они, в первую очередь, братья, и никакие внешние обстоятельства не должны как-то повлиять на этот факт. Ведь ребята с детства, а особенно после потери матери, были очень близки между собой. Уильям и Гарри захотели прекратить вражду и не позволять людям или таблоидам сталкивать их друг с другом и разрушать ценные семейные отношения. Отныне они и вправду пойдут "каждый своим путем" (как сказал Гарри в своем интервью), но уже без злобы и обиды в сердце, что немаловажно.

Однако в тоже время инсайдеры уверяют, что отношения герцога Сассекского с его отцом Чарльзом в ходе последних событий только ухудшились. Принц Уэльский очень зол на сына и не может простить ему такой дерзкий и, на его взгляд, эгоистичный шаг. И хоть он не отказал семье Гарри в финансовой поддержке на первых порах, но дал понять, что когда-то Гарри придется обеспечивать себя и свою семью самому.

Источник: Тайны Виндзора