Меган Маркл и принц Гарри опубликовали предупреждение о фотографиях паппарацци с малышом Арчи

Главная » Новости » Меган Маркл и принц Гарри опубликовали предупреждение о фотографиях паппарацци с малышом Арчи

Фотографы разбили лагерь возле Канадского дома пары, надеясь сфотографировать их.

Фото: Getty Images

Когда Гарри и Меган объявили о своих планах уйти со своих руководящих постов в королевской семье, стало ясно, что их непростые отношения со средствами массовой информации были мотивирующим фактором.

Но, несмотря на враждебность, которую Сассексы испытывают к британской бульварной прессе, будучи частью королевской медиа-машины, они получили некоторую защиту в отношении публикации фотографий папарацци, а точнее, изображений их 8-месячного ребенка, Арчи.

Теперь, когда они живут в Канаде и действуют за пределами этой системы, герцог и герцогиня Суссекские, как сообщается, снова сталкиваются с натиском нежелательного внимания со стороны фотографов.

Фото: Getty Images

Совсем недавно Меган была сфотографирована во время прогулки на острове Ванкувер с Арчи и двумя ее собаками. Фото затем было опубликовано на первой странице The Sun.

В то время как герцогиня улыбалась на фотографии, она явно не была счастлива. После данного инцидента Гарри и Меган выпустили официальное уведомление для британских новостных агентств относительно использования фотографий папарацци.

В письме предупреждалось, что" будут приняты меры", если издания купят или опубликуют фотографии, сделанные в обстоятельствах, которые можно было бы охарактеризовать как "преследование". Также было отмечено, что папарацци используют дальнобойные объективы и пытаются сфотографировать пару внутри их дома.

"Существуют серьезные опасения по поводу безопасности вождения папарацци и риска для жизни, который они представляют", - говорилось в нем.

Мать Гарри, принцесса Диана, погибла в автомобильной катастрофе в 1997 году. Водитель ее машины был пьян, и они ехали на большой скорости, чтобы скрыться от фотографов. Принц Гарри явно все еще винит прессу в смерти своей матери.

Фото: Getty Images

Гарри вылетел в Канаду в понедельник, чтобы воссоединиться с женой и сыном, но перед отъездом он поделился некоторыми своими мыслями о том, почему они решили отказаться от своих королевских ролей.

"Решение, которое я принял для моей жены и меня, чтобы отступить, не является легким. Это были долгие месяцы переговоров после стольких лет испытаний. И я знаю, что не всегда делал все правильно, но что касается этого, то действительно не было никакого другого варианта", - сказал он на обеде в пользу благотворительного Сентебейла.

"Но я надеюсь, что это поможет вам понять, к чему все это привело, что я отстранил свою семью от всего, что я когда-либо знал, чтобы сделать шаг вперед к тому, что, как я надеюсь, может быть более мирной жизнью".

К сожалению, часть этой "мирной жизни", похоже, будет вести переговоры о новой жизни, в то время как фотографы следят за каждым их шагом.