Запоминающиеся фото принца Уильяма и Кейт Миддлтон с красной дорожки

Главная » Новости » Запоминающиеся фото принца Уильяма и Кейт Миддлтон с красной дорожки

Кембриджи прошли по красной ковровой дорожке.

Герцог и герцогиня Кембриджские получили шанс пообщаться со знаменитостями после BAFTA Awards 2020 в лондонском Royal Albert Hall в воскресенье вечером. Принц Уильям и Кейт присоединились ко всем победителям и звездам той ночи, что участвовал в церемонии.

Уильям и Кейт также встретились с Майклом Уордом, который получил награду "Восходящая звезда" за роль в "Синей истории", а также со многими другими звездами.

Герцог, являющийся президентом BAFTA, побеседовал с Хоакином Фениксом, лауреатом премии "Ведущий актер" за роль в Джокере. "Приятно познакомиться", - сказал Уильям. "Мне очень понравился Джокер. Это было великолепно. Я долго откладывал этот фильм и не решался с ним ознакомиться, так как многие мне говорили: "Будь осторожен, когда решишь его посмотреть". Что же, я рад, что не смотрел его перед сном".

После этого принц поздравил актера, но что тот ответил: "Спасибо за вашу речь".

В своем выступлении на вручении премии кинопродюсеру Кэтлин Кеннеди, Уильям выразил обеспокоенность по поводу отсутствия разнообразия в BAFTA, заявив, что это "это не правильно в наши дни".

Герцогиня поздравила Рене Зеллвегер с победой в качестве ведущей актрисы за роль в Джуди. Кейт спросила звезду Бриджит Джонс, есть ли у нее перерыв между текущими съемками, на что Рене ответила, что она работает над несколькими проектами и что она "взволнована" возвращением в Великобританию. Герцогиня спросила ее: "Вам нравится Великобритания?" Рене ответила: "Я обожаю её!"

В этом году организаторы данной премии решили следовать последним трендам, связным с экологичностью.  Всем участникам сообщили о том, что не стоит покупать новые наряды. Можно надеть что-то, что уже есть в гардеробе. Благодаря этому мы увидели сияющую Кейт Миддлтон  в платье от Александра Маккуина с белой и золотой вышивкой, которое она  носила в 2012 году во время тура по Малайзии. Герцог Кембриджский же шикарно смотрелся в своем черном смокинге.

Источник: Celebrity News