Принц Уильям и Кейт Миддлтон посетили Уэльс: фото и видео

Главная » Новости » Принц Уильям и Кейт Миддлтон посетили Уэльс: фото и видео

Фото: @kateroyalcloset / twitter.com

График мероприятий герцога и герцогини Кембриджских, как и любых королевских особ, заставляет их жить по принципу «с корабля на бал». Так, еще в воскресенье они получали на церемонии BAFTA комплименты (иногда очень смешные). Вот как это было:

А уже сегодня пара отправилась в Южный Уэльс, чтобы посетить спасательную станцию и сталелитейный завод. Герцог и герцогиня в Мамблзе побеседовали с членами экипажа спасательной шлюпки об их работе и проблемах, которые чаще всего им приходится решать в море.

Кейт Миддлтон появилась в длинном темно-синем пальто, замшевых сапогах и красно-белом шарфе. С собой у нее был ярко-красный клатч.

Фото: twitter.com/elliotwagland

Представителям общественности сегодняшний день подарил возможность встретиться с принцем Уильямом и Кейт Миддлтон на набережной. Затем королевская пара посетит Joe’s Ice Cream, где пообщается с местными родителями (в том числе по поводу продвигаемого герцогиней проекта 5 Big Questions) и узнает о жизни в деревне из первых уст.

После этого они планируют посетить крупнейший в королевстве завод сталелитейной компании Tata Steel в Порт-Талботе. Там королевская пара встретится с сотрудниками и их семьями. яндекс

Последний пункт в их сегодняшней программе – спортивный клуб, который помогает наладить жизнь молодежи из неблагополучных семей и людям, имеющим проблемы с психическим здоровьем.

Источник: Regius