Гордая мама Кейт Кембриджская показала ранее неопубликованный снимок Шарлотты

Главная » Новости » Гордая мама Кейт Кембриджская показала ранее неопубликованный снимок Шарлотты

Юная принцесса Шарлотта, которой этой весной исполнится 5 лет, уже успела стать любимицей британцев и завоевать симпатии поклонников королевской семьи по всему миру. И помимо всего прочего, девочка очень фотогенична, о чем, конечно, знает ее мама Кейт, которая давно уже увлекается фотографией. Так, на днях в инстаграме Кенсингтонского дворца был опубликован снимок дочери Кембриджских в саду имения Анмер-холл, которое располагается в Норфолке и принадлежит семье Уильяма и Кейт.

Снимок Шарлоты, который появился в аккаунте Кембриджей (ранее не опубликованный)

На фото принцесса Шарлотта сидит на траве, и, склонившись над колокольчиком, пытается вдохнуть его аромат. Снимок сделан в мае прошлого года, когда земля покрылась травой и появились первые цветы. Пользователи сети отметили очень трогательный момент - принцесса не пытается сорвать цветок, чтобы понюхать его, а сама склоняется к земле, чтобы бережно почувствовать его благоухание.

По словам герцогини Кейт, это одна из ее любимых фотографий дочери. Мама Шарлотты говорит, что такие снимки отлично демонстрируют, как гармонично и комфортно себя чувствуют дети на природе, и это очень важно для их развития и душевного равновесия.

"Такие моменты очень дороги мне, как матери", - призналась Кейт в своем интервью во время подкаста на радиопередаче "Счастливая мама, счастливый малыш".

 

"Я стараюсь каждый день сохранять подобные мгновения, даже если они мимолетны, даже если у нас – у меня – почти нет времени, но, чтобы мне хотелось сделать в идеальном мире, так это создать счастливые отношения, уютную среду и опыт", - добавила герцогиня Кембриджская.

 

Источник: Тайны Виндзора