Принцессу Беатрис с женихом заметили в Виндзоре после семейного ужина у принца Эндрю

Главная » Новости » Принцессу Беатрис с женихом заметили в Виндзоре после семейного ужина у принца Эндрю

Празднование 60-летия принца Эндрю прошло, как известно, очень скромно. Даже королева не стала приезжать в загородную резиденцию к любимому сыну. Однако герцогу Йоркскому все-таки удалось собрать за столом в свой день рождения десяток человек. Конечно, в первых рядах были его бывшая жена и две дочери.

Вчера журналисты сфотографировали принцессу Беатрис и ее жениха Эдоардо Моцци были замечены, когда они покидали на черном Range Rover'е дом принца Эндрю в Большом Виндзорском парке.

Судя по тому, как они улыбались, семейная вечеринка в узком кругу удалась. Принцесса Беатрис даже помахала рукой, увидев камеру.

В машине с ними также сидел маленький мальчик. В Daily Mail предположили, что это будущий пасынок принцессы Беатрис 4-летний Кристофер.

В отличие от принцессы Евгении, которая поздравила отца публично в своем инстаграм-аккаунте, принцесса Беатрис ограничилась личным визитом: ее профиль в социальной сети закрыт от публики.

Лаконичное, но трогательное поздравление принцессы Евгении: Happy Birthday Papa! Фото: instagram.com/princesseugenie

В свой день рождения герцог также должен был быть повышен королевой до звания адмирала. Однако он отказался от повышения в связи с общественным резонансом, который вызвали его отношения с Эпштейном и обвинения Вирджинии Джуффре, а также интервью, в котором принц Эндрю попытался объяснить сложившуюся вокруг его имени ситуацию.

Правительство не сочло необходимым поднимать флаги над общественными зданиями в день рождения принца, однако в Вестминстерском аббатстве в этот день звонили колокола, поскольку оно подчиняется Ее Величеству, а не епископу. Герцог постепенно становится отшельником и изгоем в лондонском высшем обществе.

Источник: Regius