Яркая английская роза: вечерний выход герцогини Кейт и принца Уильяма

Главная » Новости » Яркая английская роза: вечерний выход герцогини Кейт и принца Уильяма

Второй день своего трёхдневного ирландского турне герцоги Кембриджские провели очень насыщенно. Вначале они успели побывать в организации, оказывающей помощь молодым людям Дублина Jigsaw, после этого посетили животноводческую ферму в графстве Мит и пообщались с фермерами, а также нанесли визит в благотворительный дом Саванны, поддерживаемый организацией Extern Charity и помогающий подросткам в трудных жизненных ситуациях. И вот теперь настало время вечерних выходов принца Уильяма и его великолепной супруги Кейт.

Их Королевские Высочества посетили Museum of Literature Ireland. Герцогиня Кембриджская выглядела очень ярко и свежо в платье цвета фуксии от Oscar de la Renta. Дизайн платья был сдержанным, но элегантным, главным украшением которого стал винтажный воротник. Рукава и воротник были отделаны черной полоской ткани, а дополнял наряд черный ремень, отлично сочетающийся с туфлями на высоком каблуке бренда Jimmy Choo модель «Romy». В руках Кейт держала черный замшевый клатч Jimmy Choo «Celeste».

Прическа у супруги принца Уильяма на этот раз была по-вечернему красиво собрана наверх, оставляя свободными хвост и длинную челку. Стройна, изящная, утонченная, она ярким цветком смотрелась рядом со своим любящим супругом. Их нежные жесты, которыми они поддерживали друг друга, выглядели очень трогательно и не оставили равнодушными гостеприимных ирландцев и пользователей соцсетей.

Также Уильям и Кейт встретились и пообщались с ирландскими политическими деятелями в музее MoLI. А затем герцог Кембриджский выступил с речью, в которой поделился своими впечатлениями от визита и последующими планами и целями своей трёхдневной поездки.

Источник: Тайны Винзора