На свадьбе принцессы Беатрис может быть только два гостя

Главная » Новости » На свадьбе принцессы Беатрис может быть только два гостя

Фото: absolutehistory.com

Несмотря на то, что принцесса Беатрис никогда не хотела такой пышной свадьбы, как, например, у младшей сестры, церемония будет, видимо, гораздо скромнее, чем планировали жених и невеста. Свадьба должна состояться 29 мая в маленькой Королевской часовне Сент-Джеймсского дворца, вмещающей полторы сотни гостей.

Однако недавно представители англиканской церкви заявили, что во время карантина число людей на венчании должно быть ограничено пятью. Это жених и невеста, священник и двое свидетелей.

Фото: harpersbazaar.com

На этой неделе вышло официальное объявление о том, что свадебный прием на территории Букингемского дворца, о котором было сказано ранее, будет отменен. Сейчас пара рассматривает вариант проведения более скромной церемонии, понимая, что следует избегать рисков, несмотря на свое желание вступить в брак. На этом фоне даже громкий скандал, в эпицентре которого оказался принц Эндрю, потерял краски и остроту.

Фото: avatars.mds.yandex.net

Если же пара решится оставить дату свадьбы без изменения, они столкнутся с проблемой выбора двух гостей. В любом случае даже их близкие родственники не смогут присутствовать на церемонии. В таких условиях разумнее было бы перенести свадьбу на лето или осень, как бы ни печально это было для пары.

Многие британцы сочувствуют принцессе и даже считают, что над ней, мечтающей о замужестве и детях, навис злой рок. Однако это, конечно, просто стечение обстоятельств, и рано или поздно принцесса все равно выйдет замуж.

Источник: Regius