Принцесса Анна продолжает работать, несмотря на то, что вся монархия ушла на карантин

Главная » Новости » Принцесса Анна продолжает работать, несмотря на то, что вся монархия ушла на карантин

Не зря дочь Елизаветы II называют самым трудолюбивым членом семьи.

В разгар пандемии все члены британского королевского дома отменили свои обязательства на ближайшие недели, а принцесса Беатрис уже скорректировала свои свадебные планы на май. Главному совету Всемирной организации здравоохранения - оставить все дела на потом, соблюдая домашний режим, -  не следует лишь один член монаршей семьи - принцесса Анна. В понедельник она посетила центр конного спорта в Аддингтоне, а в ближайшие недели у 69-летней принцессы запланирован еще ряд мероприятий, которые пока не отменяются. 

Ожидается, что дочь королевы посетит пострадавшие от наводнения районы в Шрусбери 30 марта. Затем она отправится в Бристоль, чтобы посетить Triodos Bank UK в честь его 25-летия.  7 апреля у нее в планах визит в церковь Святого Михаила в Восточном Сассексе, которая отпразднует свое 900-летие. В тот же день она будет присутствовать на приеме во дворце Сент-Джеймс, а затем отправится обратно в Восточный Сассекс, чтобы посетить станцию ​​Ньюхевен в качестве покровителя Национального института береговой охраны. 8 апреля у Анны будет еще четыре мероприятия в Лондоне, Эссексе и Сассексе. 

Принцесса Анна

В прошлом году дочь королевы Елизаветы II была названа самым трудолюбивым членом британской королевской семьи, по подсчетам -  в 2019-м она отработала 165 дней. Учитываются все выходы в свет, участие в семейных торжествах и взаимодействие с благотворительными организациями. В 2018-м Анна также была лидером списка трудоголиков, а второе место занял ее младший брат, сын королевы Елизаветы II принц Эдвард, третье - принц Чарльз. Принц Уильям и Кейт Миддлтон, внимание которым СМИ уделяют едва ли не больше, чем другим, в число лидеров не вошли.

Пока принцесса Анна трудится не покладая рук, остальные члены семьи взяли тайм-аут от обязательств в период пандемии. Королева Елизавета в настоящее время находится в Виндзоре на пасхальных каникулах вместе с принцем Филиппом. Она уже отменила все выходы в свет до конца месяца. Принц Чарльз и герцогиня Камилла также отложили поездку на Кипр и в Иорданию.

Источник: Hello!