Герцогиня Йоркская вместе с дочерьми позаботилась о сотрудниках больницы: взаимная забота

Главная » Новости » Герцогиня Йоркская вместе с дочерьми позаботилась о сотрудниках больницы: взаимная забота

Сара Фергюсон, принцесса Беатрис и принцесса Евгения/Getty Images

В начале этой недели премьер-министр Великобритании Борис Джонсон объявил о введении в стране карантина как минимум на три недели из-за вируса COVID-19. Меры, которые были приняты другими европейскими странами, такими как Испания, Франция и Италия.

В дополнение к мерам, принимаемым как королевским домом, так и правительством в течение этих дней, некоторые члены королевской семьи пожелали выразить благодарность и поддержать медперсонал больницы в период высокой перегруженности.

Герцогиня Йоркская и принцесса Евгения/Getty Images

Как сообщает Mail Onlineпринцесса Евгения и принцесса Беатрис вместе со своей матерью герцогиней Йоркской пожертвовали работникам больницы Хаммерсмит специальные наборы. В один такой набор входила зубная паста, мыло, гель для душа, антисептик, антибактериальные салфетки, макароны и соус к ним, рис, батончики из злаков и консервированные фрукты. Кроме того Сара Фергюсон объединилась с британским шоколадным брендом Love Cocoa:

"Я очень рада сотрудничеству с @lovecocoa. В эти выходные они будут дарить шоколад работникам @nhsenglandldn по всей Великобритании за каждый продукт, проданный на их веб-сайте. Отрадно видеть, как британская компания поддерживает больницы и их невероятных работников. Кроме того, за каждый проданный шоколадный батончик в 2020 году, Love Cocoa будет сажать новое дерево в Камеруне".

Источник: The Royals