Принц Гарри и Меган Маркл купили особняк Мела Гибсона за 15 миллионов долларов

Главная » Новости » Принц Гарри и Меган Маркл купили особняк Мела Гибсона за 15 миллионов долларов

Красиво жить не запретишь!

Пока в прессе то и дело появляется информация о сложном финансовом положении принца Гарри и Меган Маркл в связи со снятием ими с себя королевских полномочий, герцог и герцогиня Сассекские продолжают жить на широкую ногу даже по другую сторону Атлантики вдали от британских монархов. Так, журналисты издания The Sun выяснили, что на днях Гарри и Меган приобрели в Калифорнии роскошный особняк, принадлежавший Мелу Гибсону, а еще раньше - звезде сериала "Секретные материалы" - Дэвиду Духовны. Покупка обошлась супругам в 15 миллионов долларов.

Особняк Мела Гибсона

Мел Гибсон

Агентство недвижимости, которое помогало принцу Гарри и Меган Маркл совершить сделку, никак не прокомментировало сообщение о покупке, сославшись на неразглашение информации о клиентах. Территория новых владений герцогов Сассекских составляет более двух гектаров. Особняк хорошо охраняется и надежно спрятан от назойливых папарацци, которых всегда недолюбливал Мел Гибсон. На территории есть два бассейна и личный спортзал. Из окон открывается живописный вид на Тихий океан.

Меган Маркл и принц Гарри

Ранее сообщалось, что принц Гарри и Меган Маркл планировали арендовать дом в престижном районе в Малибу, где когда-то мечтала жить принцесса Диана. Однако по неизвестным причинам сделка не состоялась.

Дом, который ранее планировали арендовать принц Гарри и Меган Маркл

 

Источник: Ok!