Hello! Canada пишет о Лос-Анджелесе, а Daily Mail — о режиссерах списка А: герцогиня Сассекская остается на первых полосах СМИ

Главная » Новости » Hello! Canada пишет о Лос-Анджелесе, а Daily Mail — о режиссерах списка А: герцогиня Сассекская остается на первых полосах СМИ

Предсказания скептиков о том, что появление герцогини Кембриджской на обложке прошлого номера канадского Hello! символизирует «закат» Меган, потерю интереса к ней со стороны прессы и прочие тревожные новости, не оправдались.

Коллаж: обложка Hello! Canada №706, №707–708

Новый, двойной номер Hello! Canada обещает раскрыть некие интересные детали переезда герцогов Сассекских в Лос-Анджелес — впрочем, вряд ли поклонникам Меган стоит его приобретать: еженедельному журналу все равно не угнаться за непрерывно генерирующими информацию таблоидами, и наверняка все предположения/размышления были озвучены кем-то ранее.

«Голливудскую» тему решила использовать по полной, например, Daily Mail, разразившаяся такой статьей о карьерных планах герцогини Сассекской, каких не позволяла себе, кажется, со времен великого выступления принца Гарри против таблоидов в октябре прошлого года. «Меган Маркл, — сообщила газета, ссылаясь на анонимный источник в киноиндустрии, — планирует вернуться к актерской работе, но заинтересована в сотрудничестве лишь с режиссерами списка А, надеясь, что получит прорывную роль»:

«Бывшая актриса «Форс-мажоров» обеспокоена тем, что критики будут особенно пристрастны к ней, поэтому она хочет убедиться, что в проекте примет участие режиссер нужного уровня. Герцогиня Сассекская хотела бы, чтобы в проекте участвовала Ава ДюВерней, [вместе с которой] они должны найти правильный сценарий, добавил инсайдер. Хотя Меган уже получила много предложений, она полагает, что большинство их «глупы и ниже ее статуса».

Источник сказал: «Меган обеспокоена тем, что ее могут не принять всерьез как актрису. Она ясно дала своей команде понять, что будет работать только со специалистами из списка А, — но она не понимает, что они не обязательно захотят работать с ней. Процесс может оказаться очень долгим и утомительным, потому что Меган хочет контролировать все аспекты любого проекта, которым в конечном итоге занимается».

Теоретически, можно было бы поверить в малую часть инсайдерской информации (разумеется, поделив ее на восемь — как всегда, когда речь идет об анонимных источниках DM), — но следующий восхитительный пассаж о возможных зарубежных контрактах герцогов Сассекских убивает эту возможность на корню.

«Возможно, герцогу и герцогине придется отправиться за границу для своей первой совместной высокооплачиваемой работы, — сказал источник, — поскольку они «получают выгодные предложения из Японии. Один рекламный ролик может оплатить работу всей команды безопасности за год. Меган нравится эта идея — такого рода работу предлагают только актерам. Она знает, что им нужны деньги, и не против такой идеи».

Интересно, что в связи с этим «рекламным» слухом многие комментаторы, обсуждающие информацию, представленную DM, начали всерьез продвигать теорию заговора против Меган, утверждая, что «влиятельная общественность» и связанная с нею пресса якобы действуют против герцогини за кулисами, чтобы «сорвать любые возможности кинокарьеры, которую надеется начать Меган, еще до того, как она начнет работать»:

«Любая роль, которую дадут ей, будет встречена массированной критикой со стороны избранных представителей прессы, особенно в Великобритании. Это будет негативной рекламой для фильмов. Вряд ли они [принц Гарри и Меган] знали, против чего им придется бороться, когда они покинут королевскую семью и переедут в Голливуд. Есть люди, которые могут сделать все очень сложным для них, и они уже начали тянуть за нужные ниточки...»

Ранее на этой неделе Daily Mail уже писала о том, что герцогов Сассекских «засыпают предложениями о работе», что некоторые из них «стоят десятки миллионов долларов», а некоторые «абсолютно отвечают духу их благотворительных идей», — однако большинство представляют собой чисто коммерческие маркетинговые акции, рекламные ролики и тому подобное. Тогда же стало известно, что принц Гарри якобы дал агенту пары строгие указания о том, что герцоги не будут рассматривать предложения, которые могли бы «так или иначе негативно отразиться на репутации британской королевской власти».

 

Источник: Hello!