Кейт Миддлтон рассказала, что сначала хотела выбрать другое имя для принца Джорджа

Главная » Новости » Кейт Миддлтон рассказала, что сначала хотела выбрать другое имя для принца Джорджа

Кейт Миддлтон, герцогиня Кембриджская, впервые стала матерью в 2013 году. У них с Уильямом родился родился мальчик, которого назвали Джорджем, сейчас он занимает третье место в очереди на престол. Но, Кейт Миддлтон призналась, что хотела назвать своего первенца другим именем.

Кейт Миддлтон рассказала, что очень много думала об имени после того, как узнала, что ждет своего первого ребенка.

Кейт и ее муж, принц Уильям решили не выяснять пол своего первенца, который станет третьим в очереди на престол. Вместо этого у них был список потенциальных имен в зависимости от того, кто родится мальчик или девочка.

В итоге мальчика назвали Джордж Александр Луи. Но как оказалось, у Кейт был другой вариант. Королевский эксперт Кэти Николл ранее рассказывала об этом.

«Все настаивали, чтобы пара не узнавала пол будущего ребенка, а близкие друзья утверждают, что Уильям хотел, чтобы это было сюрпризом.

Кейт подозревала, что это мальчик, и она хотела назвать его Александром.

Сообщалось, что Кейт ласково назвала его «маленькой виноградинкой», когда она была беременна».

Друг этой пары также сказал:

«Когда я увидел Уильяма за несколько недель до рождения Джорджа, он сказал, что они не знают пол ребенка и не будут узнавать.

Он сказал, что в жизни так мало сюрпризов - это тот, который он хотел сохранить»

Пара, в конце концов, остановилась на Джордже для своего маленького мальчика в честь отца королевы, короля Георга VI. Герцог и герцогиня, тем не менее, сохранили любимое имя Кейт как одно из имен Джорджа.

Отвечая на вопрос, какие ощущения она испытывала, когда держала сына в первый раз, она сказала:

«Удивительно. Как я уже сказала, это необыкновенно. Как человеческое тело может это сделать? На самом деле это совершенно необычно. И он был очень милым».

Кейт также призналась, что оказалась в «постоянном испытании» баланса своих родительских обязанностей.

«Вы всегда ставите под сомнение свои собственные приоритеты, и я думаю, что это начинается с того момента, как у вас появляется ребенок».

Источник: Тайны королевского двора