Принц Уильям поблагодарил организаторов The Diana Award от своего имени и от имени принца Гарри

Главная » Новости » Принц Уильям поблагодарил организаторов The Diana Award от своего имени и от имени принца Гарри

14 мая, герцог Кембриджский направил благодарственное письмо организаторам The Diana Award, выразив поддержку всем причастным к работе над ней от своего имени и от имени принца Гарри. Об этом сообщили в твиттере и инстаграме организации.

«Мы неожиданно получили сообщение от одного из наших особых сторонников и рады поделиться им с вами! Перейдите на нашу страницу в инстаграме, чтобы увидеть его. Спасибо всем, кто поддерживает нас и делает нашу работу возможной!»
Сообщение о письме герцога Кембриджского в твиттере The Diana Award (https://twitter.com/DianaAward)

Письмо принца Уильяма гласит:

«Я хотел написать вам, чтобы выразить мою поддержку и благодарность всем сотрудникам, волонтерам и сторонникам The Diana Award. Мы с братом всегда остаемся признательны вам за работу, которую вы проводите для поощрения, развития и поддержки молодых людей, особенно в этот период неопределенности.

Хотя вы обнаруживаете, что можете приспособиться к новым способам работы, нет никаких сомнений в том, что для молодых людей, для многих из которых наступают тревожные и беспокойные времена, ваша поддержка так же важна, как и прежде.

Искренне желаю крепкого здоровья вам и вашим семьям в ближайшие недели».

Организаторы The Diana Award ответили принцу Уильяму теплыми словами благодарности, разместив его письмо в своих аккаунтах в соцсетях:

«Мы получили прекрасное послание от Его Королевского Высочества герцога Кембриджского. Спасибо ему и герцогу Сассекскому за всю поддержку на протяжении многих лет — а теперь и в это неопределенное время.Мы невероятно благодарны всем нашим сторонникам за то, что они позволяют нам помочь молодым людям изменить мир. Мы надеемся, что это скрасит ваш день — как это письмо, безусловно, скрасило наш!»

«Премия Дианы», учрежденная в 1999 г. и названная в честь покойной матери Уильяма и Гарри, принцессы Уэльской, призвана «сохранить и продолжить наследие Дианы» путем выявления и награждения молодых людей, которые занимаются социальной деятельностью и гуманитарной работой в своих местных общинах.

Принц Уильям и принц Гарри неоднократно участвовали в церемонии ее вручения и выступали хозяевами приемов, проводившихся в честь победителей в Кенсингтонском дворце.