Современные королевы носят модное черное боди и золотое плиссе — и не только Летиция может себе это позволить

Главная » Новости » Современные королевы носят модное черное боди и золотое плиссе — и не только Летиция может себе это позволить

Семейный выход испанских монархов

В годовщину собственной коронации — шесть лет рядом с троном супруга — испанка Летиция дебютирует в цвете, которого так не хватало в коллекции ее плиссированных юбок — золота. Особый оттенок по особому случаю. 

 

Если на утренней встрече королева выглядела просто и элегантно, но при этом уютно и сдержано, то вечернее мероприятие — культурное свидание с мужем и дочерьми — заставило ее сиять как никогда. Вместе они пришли на представление современного спектакля фламенко. 

Летиция выбрала на вечер смесь актуального тренда на минималистское боди без рукавов с контрастной длинной юбкой Massimo Dutti с эффектом плиссе из золотой ткани. И что-то нам подсказывает, что подобное стильное сочетание пришлось загорелой королеве настолько по душе, что в подобном варианте официальной «униформы» мы увидим ее ни раз. 

В качестве последнего штриха образа — вновь черные эспадрильи на танкетке, те же самые, в которых она появилась на дневной встрече. Видимо, вопросы удобства и комфорта действительно могут победить протокол. 

Источник: Elle