Принц Чарльз и принц Филипп показали редкие архивные снимки в честь Дня отца. Фото!

Главная » Новости » Принц Чарльз и принц Филипп показали редкие архивные снимки в честь Дня отца. Фото!

Настоящий экскурс в историю королевской семьи!

Принц Уильям и Кейт Миддлтон показали ранее нигде не публиковавшуюся фотографию герцога Кембриджского, обнимающего принца Чарльза. Оба представителя монаршей семьи искренне и тепло улыбаются. Таким образом они поздравили жителей Великобритании с Днем отца, который отмечается в третье воскресенье июня. Фото сделано герцогиней Кембриджской в Сандрингеме в декабре прошлого года. 

Принц Чарльз и принц Уильям

Пара также поделилась детским снимком Кейт Миддлтон, которая сидит на руках у своего отца Майкла Миддлтона.

Кейт Миддлтон с отцом Майклом Миддлтоном

72-летний принц Чарльз и 99-летний принц Филипп также опубликовали семейные фотографии в социальных сетях в честь Дня отца. Оба представителя королевской династии выбрали любимые снимки со своими детьми.

Так, принц Чарльз поделился кадром, на котором он запечатлен вместе с сыновьями Уильямом и Гарри на матче по поло в парке Сайренсестера в 2004 году.

Принц Чарльз с сыновьями - принцем Уильямом и принцем Гарри

Cвоего отца, принца Филиппа, принц Уэльский поздравил архивной черно-белой фотографией, сделанной в далеком 1951 году на территории резиденции Кларенс-хаус. На снимке также присутствует молодая королева Елизавета, которая несет на руках малышку - принцессу Анну.

Принц Филипп и королева Елизавета с детьми - принцем Чарльзом и принцессой Анной

Герцог Эдинбургский и королева Елизавета, в свою очередь, поделились подборкой фотографий из семейного альбома и показал архивные кадры всех четырех своих детей. На одном из снимков молодой принц Филипп, одетый в костюм и солнцезащитные очки, прогуливается с маленькими принцем Чарльзом и принцессой Анной. На другом изображены герцог Эдинбургский, королева Елизавета, принцесса Анна, принц Чарльз, принц Эндрю и маленький принц Эдвард в коляске. Фотография датируется 1964 годом.

Принц Филипп с детьми - принцем Чарльзом и принцессой Анной

Принц Филипп и королева Елизавета с детьми - принцем Чарльзом, принцессой Анной, принцем Эдвардом и принцем Эндрю

Напомним, сегодня в британской королевской семье еще одна важная дата - принц Уильям празднует свое 38-летие. По этому случаю Кейт Миддлтон опубликовала новые фотографии своего мужа с детьми - 6-летним принцем Джорджем, 5-летней принцессой Шарлоттой и 2-летним принцем Луи.

Источник: OK!