В королевской семье с ужасом ждут выхода биографической книги о принце Гарри и Меган Маркл

Главная » Новости » В королевской семье с ужасом ждут выхода биографической книги о принце Гарри и Меган Маркл

«Она может нанести столько же ущерба, сколько интервью принцессы Дианы».

REX / ShutterstockМеган Маркл и принц Гарри

В августе должна увидеть свет биографическая книга Finding Freedom, посвященная герцогу и герцогине Сассекским. Ее авторы, королевские эксперты Омид Скоби и Кэролин Дюран, обещают раскрыть новые подробности жизни принца Гарри и Меган Маркл в Лондоне и рассказать о событиях, ставших причиной «Мегзита». В Букингемском дворце уже готовятся к обороне: королевская семья опасается, что книга бросит тень на принца Уильяма, старшего брата Гарри и будущего короля Великобритании.

REX / ShutterstockКоролева Елизавета, Меган Маркл и принц Гарри

«Они переживают, что Уильяма выставят в плохом свете, — рассказал источник британского таблоида The Sun. — Такого роды семейные конфликты не стоит предавать огласке. Такое не должно происходить с будущими монархами. Эта книга может нанести королевской семье столько же ущерба, сколько интервью принцессы Дианы с Мартином Баширом. Есть опасение, что Уильяма представят бесчувственным злодеем, выступившим против добрых филантропов Гарри и Меган… Но, конечно же, пока никто не знает, что точно будет в книге».


REX / ShutterstockКейт Миддлтон и принц Уильям, Меган Маркл и принц Гарри

Сама Меган Маркл с нетерпением ждет выхода издания, чтобы избавиться от образа «требовательной дивы, жаждущей славы и власти». «Она хочет, чтобы люди ее пожалели или хотя бы посочувствовали ей и тому, через что она прошла. А это было чем угодно, только не сказкой», — рассказал друг герцогини британскому таблоиду DailyMail.

Источник: OK!