Королева Летиция в ярком сарафане с поясом-шнурком демонстрирует великолепную фигуру и загар

Главная » Новости » Королева Летиция в ярком сарафане с поясом-шнурком демонстрирует великолепную фигуру и загар

После перерыва в несколько дней король и королева Испании вернулись к "посткарантинному" туру по стране. На прошлой неделе монаршая семья уже успела посетить Гран-Канарию, Тенерифе и Майорку. В этот раз Филипп VI и Донья Летиция с официальным визитом посетили Андалусию, где их встретил председатель правительства Андалусии Хуанма Морено.

Вместе с ним и Марией Хесус Монтеро, пресс-секретарем правительства, Их Величества направились в Полигоно-Сур, Севилья, - самый бедный район во всей Испании, который, ко всему прочему, больше всех пострадал от экономического кризиса из-за коронавируса.

Casa Real de S.M. el Rey

Gtres

Сначала пара посетила общественный центр Эль-Эскелето, затем штаб-квартиру благотворительного фонда Дон Боско - два "сообщества", борющихся с социальным отчуждением.

Поскольку в Испании весьма жарко Филипп VI без раздумий облачился в кубинскую рубашку - гуаяберу. В свою очередь Донья Летиция предпочла длинный сарафан на бретельках с плиссированным низом от Adolfo Domínguez в яркой сине-голубой расцветке. Тонкий пояс-шнурок на талии придал изюминку образу и смог подчеркнуть ее точеную фигуру.

Gtres

Gtres

В качестве обуви Ее Величество, конечно же, выбрала бежевые эспадрильи на танкетке от Macarena Shoes.

Высокий и аккуратный конский хвост, легкий макияж, небольшие серьги "бамбук" и кольцо Karen Hallam, судя по всему, станут неотъемлемой частью аутфита королевы во время тура по Испании, т.к. данная "формула" завершающих деталей не меняется с момента визита на Канарские острова.

Limited Pictures

Gtres

Этим нарядом, ровно как и недавними, монарх в очередной раз символическим образом продемонстрировала поддержку испанской индустрии моды на фоне непростых времен.

Casa Real de S.M. el Rey

Источник: The Royals