Принц Уильям посетил любимый паб в Норфолке, а Меган снова связалась с Висконсином

Главная » Новости » Принц Уильям посетил любимый паб в Норфолке, а Меган снова связалась с Висконсином

4 июля, разделы СМИ, посвященные королевской семье, «сделали» герцог Кембриджский и герцогиня Сассекская (первый, конечно, в большей степени).

Герцог Кембриджский

посетил паб Rose & Crown в Снеттишеме, Норфолк

Очередного послабления режима изоляции в Великобритании дождались бары и рестораны, которые снова могут принимать посетителей, — так что вчера, как сообщили в твиттере герцогов Кембриджских, принц Уильям заглянул в местный норфолкский паб, чтобы пожелать сотрудникам успеха и узнать, как они адаптируются к новым нормам работы.

Принц Уильям в пабе Rose & Crown. Кадр из видеоролика корреспондента Daily Express Ричарда Палмера (https://twitter.com/RoyalReporter)

Express рассказал, что принц Уильям — постоянный клиент небольшого семейного паба Rose & Crown, который находится недалеко от Анмер-холла, и что во время многих предыдущих визитов дети — принц Джордж, принцесса Шарлотта и принц Луи — приходили сюда вместе с ним:

«Принц Уильям сказал, что они испытают большой соблазн пренебречь действующими правилами социального дистанцирования, если вернутся на игровую площадку около паба сегодня, пока режим изоляции все еще действует: «Они воспримут это как вызов».

Rose & Crown адаптировался к мерам социального дистанцирования, принятым правительством, чтобы позволить открытие пабов и ресторанов по всей стране. Говоря о новых правилах, герцог сказал: «Люди, так долго сидящие дома, просто захотят сменить обстановку. Вы беспокоитесь о том, что ситуация может выйти из-под контроля в эти выходные? Хотя я думаю, что эта проблема возникнет скорее у крупных сетевых пабов».

Владелец признался: «Мы немного обеспокоены, но готовы к этому». Он сказал герцогу, что быть готовым к появлению нарушителей — это часть бизнеса: «Единственное реальное беспокойство — что, если у нас в саду соберется 100 человек и пойдет дождь? Но нам придется с этим справиться».

Уильям ответил: «Я уверен, что люди захотят выйти и оценить ситуацию на месте. Я не думаю, что они захотят уходить далеко», — и добавил, что он считает: клиенты сами должны адаптироваться к новым нормам, чтобы обеспечить безопасность персонала и себя самих...»

Герцогиня Сассекская

на связи с общественными деятелями Висконсина

Неделю назад из Висконсина поступила информация, что герцогиня Сассекская приняла участие в судьбе местной девушки, пострадавшей в результате нападения на почве расовой неприязни, — она беседовала с самой пострадавшей, Алтеей Бернштейн, и с Майклом Джонсоном, президентом и гендиректором Boys & Girls Club округа Дэйн, который выступил в качестве представителя семьи Бернштейн.

Вчера СМИ сообщили о том, что Меган «держит руку на пульсе», не забывая мониторить ситуацию, — об этом рассказал все тот же Майкл Джонсон в своем фейсбуке. Второй его разговор с Меган состоялся еще несколько дней назад, 1 июля, — однако в прессе появился только вчера.

Скриншот записи из фейсбука Майкла Джонсона
(https://facebook.com/photo.php?fbid=10216403983682622)

«Я поражен Меган Маркл! Она снова позвонила мне сегодня, когда моя жена и дети были в машине, и сказала: «Привет, Майкл, это Меган, — я просто узнать, как дела». Около 10 минут мы говорили о многом, включая Алтею и ее самочувствие. Мы также поговорили о некоторых планах, которые она поддерживает, — но я пока не могу поделиться этим... так что оставайтесь с нами. Мне нравится, насколько она уравновешенная и приземленная, ее страсть, ее приверженность детям и то, как она следит за ними с искренней любовью и поддержкой.

Меган, вы потрясающая — и если вы когда-нибудь захотите работать в Boys & Girls Club в Висконсине, мы примем вас немедленно».