По случаю 7-летия принца Джорджа Кенсингтонский дворец показал новые фото именинника

Главная » Новости » По случаю 7-летия принца Джорджа Кенсингтонский дворец показал новые фото именинника

Казалось, что совсем недавно поклонники королевской семьи радовались, глядя как счастливые Кэтрин и Уильям выходят из лондонского госпиталя Святой Марии, держа на руках своего первенца. Тогда ещё многие критики сравнили образ новоиспечённой мамы с образом ее свекрови - любимой британским народом принцессы Дианы. С тех пор прошло уже 7 лет, и малыш Джордж постепенно превратился в большого мальчика и старшего брата для Шарлотты и Луи.

Фото, сделанное герцогине Кембриджской

По случаю дня рождения сына Кенсингтонский дворец выпустил новые фото мальчика. Можно даже не гадать, кто был фотографом - конечно же, герцогиня Кембриджская. Сейчас уже почти ни для кого не секрет, что большинство семейных портретов Кембриджей принадлежат рукам Кейт. Ей, как маме, всегда удается подловить самый интересный момент, чтобы снимок получился выразительным и атмосферным.

Британские газеты первыми опубликовали фотографии именинника. На первом их них подросший мальчуган Джордж широко улыбается, запечатлённый во время прогулки на фоне норфолкский природы. На имениннике надета футболка цвета хаки, а золотистые волосы немного взъерошены от ветра, что делает фото очень естественным и милым.

Фото, сделанное герцогиней Кембриджской

На втором снимке мальчик стоит, прислонившись к стене в Анмер-холле, одетый уже в рубашку-поло болотного цвета (похоже, это его любимый цвет, ибо на фотографиях на день рождения принца Уильяма Джордж появился в кадре в ней же). Как сообщается, портреты именинника сделаны в июле.

Фото сделано герцогиней Кембриджской

Как отмечает британская пресса, именинник растет улыбчивым и очень похожим на своего отца в семилетнем возрасте. Хотя, на наш взгляд, на Уильяма больше похожа Шарлотта, нежели Джордж. Однако в Сети уже появились коллажи "Отец - Сын" для сравнения двух принцев.

Впрочем, комплименты получила и мама именинника - герцогиня Кембриджская за творческий подход к труду фотографа. Королевский обозреватель газеты The Daily Telegraph Камилла Томини похвалила Кэтрин за ее умение делать красивые снимки семьи.

"Когда дело доходит до изображения настоящих королевских особ публичными персонажами, герцогиня быстро становится ведущим летописцем монархии в современной королевской жизни", - написала Камилла Томини.

Ожидается, что праздник пройдет в узком кругу семьи и Кэтрин непременно побалует детей сладким пирогом.