Новый выход: Кейт Миддлтон в летнем белом платье-рубашке очаровала поклонников

Главная » Новости » Новый выход: Кейт Миддлтон в летнем белом платье-рубашке очаровала поклонников

Герцогиня Кембриджская продолжает широко улыбаться, несмотря на критику ее стиля и излишней худобы.

Герцогиня Кембриджская продолжает широко улыбаться, несмотря на критику ее стиля и излишней худобы.

Кейт Миддлтон и принц Уильям встретились в королевском поместье Сандрингем в Норфолке  с работниками медицинских и экстренных служб, которые в последние месяцы стали настоящими национальными героями. Именно они сражаются с пандемией коронавируса и борются за сохранение физического и ментального здоровья британцев. Герцог и герцогиня Кембриджские сообщили, что в восторге от результатов их работы: они намерены выделить 1,8 миллионов фунтов стерлингов (более 2 миллионов долларов) из королевского фонда на поддержку деятельности благотворительных организаций, занимающихся вопросами последствий пандемии Covid-19.

Для нового официального выхода 38-летняя Кейт Миддлтон выбрала белое платье-рубашку с мелким голубым принтом в горошек от бренда Suzannah и эспадрильи от Castaner. Свой образ она дополнила золотыми серьгами-обручами. Идеальный летний вариант!

Кейт Миддлтон

В последнее время к внешнему виду Кейт Миддлтон приковано особое внимание. Многие поклонники отмечают, что герцогиня сильно похудела на фоне огромной нагрузки, связанной с воспитанием детей в условиях карантина и выполнением ряда королевских полномочий. Как сообщают зарубежные СМИ, принц Уильям обеспокоен истощением своей жены и намерен устроить для нее романтический отпуск.

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Нападкам со стороны модных критиков подвергаются и ее последние светские выходы. Эксперты по вопросам стиля считают, что протокол не идет Кейт на пользу и лишь добавляет ей лет и «мамского настроения». Впрочем, новое появление герцогини Кембриджской убеждает в обратном - в белом платье с расклешенной юбкой длины миди она выглядит по-летнему свежо и элегантно.

Источник: OK!