Бывшая девушка принца Гарри вышла замуж

Главная » Новости » Бывшая девушка принца Гарри вышла замуж

Бывшая девушка принца Гарри, 31-летняя Крессида Бонас, вышла замуж. Актриса и ее возлюбленный, агент по недвижимости Гарри Уэнтворт-Стэнли, устроили тайную церемонию в минувшие выходные в Западном Суссексе.

Изначально пара хотела отменить церемонию из-за пандемии коронавируса, однако изменила решение. Гостями церемонии стали родные и близкие Гарри и Крессиды, сообщает Daily Mail. Слухи о свадьбе модели подтвердил ее брат.

Помолвка влюбленных состоялась в августе 2019-го. Бонас и Уэнтворт-Стэнли знакомы давно, а встречаться начали с 2014 года. Гарри — сын маркизы Клэр Маунтенбаттен. 

Крессида — дочь известной светской львицы 60-х Мэри-Гэй Курзон. На ее счету съемки в рекламных кампаниях — в том числе Burberry — и небольшие роли в сериалах. 

До этого Крессида два года встречалась с принцем Гарри — с ним актрису познакомила принцесса Евгения. Пара рассталась в 2014 году, несмотря на то, что Крессида добилась расположения членов королевской семьи.

Причиной разрыва называют то, что девушке не понравились повышенное внимание СМИ, которое было постоянно направлено на нее. После расставания с принцем, она сохранила теплые отношения и даже была приглашена на его свадьбу с Меган Маркл.