«Он понимает, что отличается»: как 7-летнего принца Джорджа готовят к роли короля?

Главная » Новости » «Он понимает, что отличается»: как 7-летнего принца Джорджа готовят к роли короля?

Малыш является третьим в очереди на британский престол.

Instagram @kensingtonroyal Принц Джордж, принц Чарльз, королева Елизавета и принц Уильям

Жизнь 7-летнего наследника принца Уильяма и Кейт Миддлтон с раннего возраста отличается от жизни его младших сестры и брата. По словам королевского эксперта Кэти Никхолл, принц Джордж понимает, что он отличается от 5-летней принцессы Шарлотты и 2-летнего малыша Луи, потому что гораздо больше проводит время с прабабушкой Елизаветой II и дедушкой Чарльзом. Королева и главный наследник британского престола постепенно приучают кроху к мысли, что его ждет не совсем обычная жизнь. В то же время герцог и герцогиня Сассекские стараются относиться к детям одинаково.

Instagram @kensingtonroyal Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми

«Пока он не осознает весь подлинный масштаб того, во что превратится его жизнь в один прекрасный день, — отметила Никхолл. — Думаю, Джордж понимает, как понимал это в раннем возрасте Уильям, что он отличается от брата и сестры и что его ждет другое будущее. В конце концов, его забирают для фотосессей с королевой, поэтому он не мог не заметить, что его выделяют на фоне других»


Instagram @kensingtonroyal Принц Уильям, принц Джордж, королева Елизавета и принц Чарльз

Несмотря на все это, Кейт Миддлтон и принц Уильям пытаются поддерживать атмосферу, в которой все их наследники чувствуют себя равными. Особенное внимание этому уделяет герцог Кембриджский, которому с самого детства давали понять, что он во многом стоит выше своего младшего брата Гарри — даже во время семейных чаепитий. Кроме того, Уильям сильно переживал из-за необходимости смириться со своей судьбой, поэтому сейчас следит, чтобы Джордж не столкнулся с такой же проблемой.

Instagram @kensingtonroyal  Принц Уильям и принц Джордж

 

Источник: OK!