Герцоги Кембриджские отправились отдыхать на британский остров, чтобы поддержать местный туристический бизнес

Главная » Новости » Герцоги Кембриджские отправились отдыхать на британский остров, чтобы поддержать местный туристический бизнес

На днях принц Гарри выступил с видеообращением на форуме Travalyst.

Эта организация, которая пытается продвигать экотуризм, последнее, что осталось у Гарри еще с королевских времен.

Организация занимается хорошим, в принципе, делом.

Но трудно продвигать экологические формы туризма, передвигаясь по миру на частных самолетах и выбирая для своих поездок автомобили, которые загрязняют атмосферу больше, чем какой-либо другой автомобиль.

Принц Уильям и Кейт Мидллтон не записывали видеообращений по поводу туризма. Они просто с детьми отправились отдыхать. Но не за границу, как делали это каждый год. А остались в своей стране. Они отправились на архипелаг Силли, который одновременно является и самой южной и самой западной точкой Великобритании.

Архипелаг Силли

На архипелаге отсутствует какая-либо промышленность, основная статья экономики - туризм.

Архипелаг Силли

Архипелаг состоит из нескольких островов. Герцоги Кембриджские с семьей отправились отдыхать на остров Треско.

Остров Треско

На острове Треско принц Уильям уже были в 2016 году.

2016 год

А еще ранее, в 1989 году, принц Уильям побывал на этом острове вместе со своими родителями и младшим братом.

1989 год

Можно не сомневаться, что появление королевского семейства привлечет к архипелагу дополнительный интерес и на островах появятся новые отдыхающие.

Что позволит туристической отрасли архипелага выжить, ведь, как известно, эта сфера экономики находится сейчас в весьма сложном, критическом положении.

Таким образом, они поддерживают Британию и британские местные общины. Это именно то, что сейчас нужно, когда многие британцы выбирают, где провести отпуск или выходные.

2016 год

Что ж, герцоги Кембриджские в хорошем смысле предсказуемы. Посмотрим, будут ли предсказуемы бывшие герцоги Сассекские. Если да, то новые фото от лос-анджелесских папарцци не преминут появится в ближайшее время.

Источник: Телеграf