Новый внебрачный ребенок князя Монако?

Главная » Новости » Новый внебрачный ребенок князя Монако?

34-летняя бразильянка недавно подала иск в суд Милана, чтобы заставить принца Альбера Монакского сдать анализ ДНК. Она утверждает, что ее дочь - его третий незаконнорожденный ребенок.

Князь Альбер- счастливый отец близняшек, принца Жака и принцессы Габриэллы, рожденных в браке с княгиней Шарлен , а также отец двух внебрачных детей, дочери Жасмин Грейс Гримальди, родившейся в 1992 году от американки Тамары Ротоло, а также сына Александра Кост , который родился в 2003 году в результате отношений с Николь Кост, стюардессы из Того. Двое детей считались незаконнорожденными, потому что они были зачаты вне брака, однако были признаны Альбером II . Однако с этой дочерью дело обстоит иначе.

Издание Royal Stories сообщает, что бразильянка утверждает, что ее 15-летняя дочь, родившаяся 4 июля 2005 года, также является дочерью князя Альбера и что последний никогда не хотел признавать ее или даже сдавать анализ ДНК. Чтобы добиться успеха она решила передать дело в суд в Милане, и теперь судебное разбирательство назначено на февраль 2021 года.

«Мы надеемся заранее договориться. Чтобы защитить дочь моего клиента, необходимо провести судебное разбирательство. Я считаю, что этот процесс не нужен, если проблему можно решить с помощью быстрого теста ДНК. Мы обратились в суд после неудачных попыток добиться мирного примирения», - сказал адвокат бразильянки, который хочет остаться анонимным.

Сообщения князю Альберу остались без ответа. 34-летняя бразильянка рассказала, что у нее был роман с принцем Альбером, когда они познакомились в Бразилии. По словам адвоката молодой женщины, ее даже пригласили сопровождать князя назад в Европу, После родов она связалась с мужем княгини Шарлен и отправила ему фотографии малышки. На эти сообщения князь Альбер так и не ответил.