Первый праздник принцессы Беатрис в статусе замужней дамы

Главная » Новости » Первый праздник принцессы Беатрис в статусе замужней дамы

Принцесса Беатрис и её ныне уже супруг Эдоардо Мапелли Моцци три недели назад шокировали многих. 17 июля они внезапно и тайно поженились в часовне всех Святых.

Фото из сети Интернет

Разумеется, их брак стал достоянием общественности, правда, лишь день спустя: молодожены не хотели затмить своей скромной, но громкой свадьбой два других события - день рождения Камиллы, герцогини Корнуоллской, и посвящение королевой Елизаветой II капитана Томаса Мура в рыцари. Поэтому информацию и фото попросили СМИ попридержать.

Фото из сети Интернет

Поговаривают, что столь поспешная свадьба имеет простую причину: принцесса Беатрис беременна и пара, узнав об этом, решила немедленно узаконить свои отношения.

Свадьбу пришлось готовить быстро, всего за несколько недель. Несмотря на то, что их пышное торжество и, возможно, роскошное свадебное платье Беатрис были давно готовы - ведь "большая королевская свадьба" планировалась на 29 мая. Формат пришлось менять.

Фото из сети Интернет

В "роскошном платье" в маленькой часовне всех Святых не развернешься. И Беатрис вышла замуж в платье своей бабушки, винтажном наряде, который королева Елизавета II надевала на кинопремьеру лет этак пятьдесят назад.

Не думаю, что Беа была очень расстроена: платье отличное и к тому же украшено россыпью бриллиантов. Да и сладкий, чисто семейный жест монарха она не могла не оценить.

Гостей на свадьбе было всего 20 человек и самые почетные - королева Елизавета II и принц Филипп, герцог Эдинбургский. Фото из сети Интернет

Сейчас пара наслаждается медовым месяцем: они отправились в путешествие по Франции. Кстати тоже скромно и довольно поспешно. Один из туристов, также путешествующий сейчас по Франции, рассказал Mail on Sunday: «Я случайно увидел их во Франции в конце июля. Они ехали на небольшой машине, их вещи были уложены в багажник на крыше автомобиля. Было большим сюрпризом увидеть их. Эдо был за рулем, и они выглядели, как и любая другая счастливая молодая пара, наслаждающаяся поездкой и красивыми видами». 

Фото из сети Интернет

Вероятно, именно во Франции принцесса Беатрис и отметит свой первый праздник в качестве замужней дамы.

Ведь 8 августа, у принцессы Беатрис день рождения, ей исполнилось 32 года.

Ожидается, что вся королевская семья сегодня разместит в сети Интернет свои поздравления внучке, дочке, сестре и племяннице.

С днем рождения, принцесса Беатрис!

Источник: Созвездие