Меган Маркл запустит свою линию доступной одежды

Главная » Новости » Меган Маркл запустит свою линию доступной одежды

В продаже вещи из коллекции герцогини Сассекской появятся в этом году.

 

37-летнюю герцогиню Сассекскую не раз критиковали за непомерные траты и дорогой гардероб. А не так давно Меган Маркл уже прямо призвали отказаться от дорогих французских брендов одежды. Прислушается представительница британской королевской семьи к советам или нет, но все же она обратила внимание на доступные, бюджетные наряды.

Не для себя, конечно. Жена принца Гарри решила попробовать свои силы на дизайнерском поприще и начала сотрудничество с британским отделением модного бренда Marks and Spencer, для которого уже создала коллекцию одежды, средства от продажи пойдут на благотворительность. Деньги будут поступать в организацию Smart Works, работа которой заключается в содействии женщинам в поисках работы, пишет Daily Mail.

«Это не просто объединяет наши судьбы, но и напоминает нам, как важна взаимная поддержка. Это возможность стать частью истории успеха разных женщин», — сообщила Меган.

Покровительствовать фонду герцогиня стала еще в начале года. И тогда же герцогиня побывала в фонде и помогла одной из женщин подобрать подходящий для собеседования образ. Приобрести вещи из «королевской» коллекции покупательницы смогут уже в этом году. Продавать их будет, естественно, Мarks and Spencer.

Напомним, герцогиня уже вошла в мир высокой моды. Сегодня она является приглашенным редактором одного из номеров британского Vogue.