Обзор королевских нарядов с цветочным принтом

Главная » Новости » Обзор королевских нарядов с цветочным принтом

Лето в разгаре, природа цветет, а цветочные принты - в тренде. Королевские особы тоже любят наряды с цветочным принтом. В этой статье предлагаю посмотреть лучшие из них (не только этого года) по моему мнению.

1. Герцогиня Кембриджская

Кейт Миддлтон, в конце мая, надела потрясающее платье-макси с цветочным принтом от Erdem на выставку цветов в Челси. Дополнила его босоножками на танкетке, которую она так любит, но у королевы такая обувь не в фаворе.

А еще Кейт отлично выглядела в цветочном платье в 2017 году во время посещения мемориального сада принцессы Дианы на территории Кенсингтонского дворца на 20-й годовщине смерти леди Ди.

2. Королева Летиция

Летиция выглядела так элегантно в этом красивом шелковом платье-миди с принтом от бренда Sandro

И потрясающе смотрелась в белом с черным цветочным узором платье-пальто на церемонии вручения государственного флага в Мадриде в феврале.

3. Королева Максима надела это красивое платье до колен в Гааге в апреле 2018 года. Отличное сочетание ее туфель и сумочки с красными цветами на ее платье.

Покажу несколько смелых королевских особ, которые не боятся мини и высоких разрезов:

 

4. Зара Тиндолл была очень яркой в мини-платье с цветочным принтом в виде маков в день гонки на Золотом побережье Австралии в январе 2019 года.

5. Принцесса Евгения очень хороша в этом ярком платье в мае 2018 года на презентаций DofE в Букингемском дворце.

В завершении - королева, которую, в основном, можно увидеть в монохромных нарядах, обязательной частью которых является пальто или платье-пальто и шляпка. И ее милая-милая правнучка, которой идет все, но в платье в мелкие цветочки она просто чудо.

 6. Елизавета II выглядела отлично в феврале в этом элегантном сине-желтом костюме с юбкой.

7. Принцесса Шарлотта в три года (в 2017 году) прелестна в бело-голубом платье с воротником Питера Пэна.