Чем зарабатывает на жизнь принцесса Беатрис, внучка Елизаветы II

Главная » Новости » Чем зарабатывает на жизнь принцесса Беатрис, внучка Елизаветы II

Принцесса Беатрис Йоркская - восьмая очередница на должность королевы Британии.

Полное имя принцессы - Беатрис Элизабет Мэри - дано ей в честь бабушки. Она и принцесса Евгения - дочери Сары Фергюсон и принца Эндрю (сына королевы), разведенных в 1996.

Беатрис на Royal Ascot, июнь 2019

В 2005 Беатрис призналась, что страдает дислексией (нарушением некоторых навыков письма и чтения) с 7 лет.

Сейчас внучке королевы уже 31 год, однако она незамужем и не получает доходов от дворца, поскольку не числится официально работающим сотрудником БКС.

  • Так чем же принцесса зарабатывает на жизнь?

По версии издания People, Беатрис работала в американской it-компании Афинити.

В 2016 году на странице принцессы в соцсети было обозначено, что она сотрудничает с группой, специализирующейся на исследовании детских проблем.

Еще одним местом работы Беатрис была инвестиционная компания. Из нее она перешла на должность международного производственного аналитика в Sony Pictures.

А в 2016 поговаривали, что принцесса собирается стать бизнес-консультантом. Это подтверждал и Букингемский дворец: "Беатрис продолжает строить карьеру в сфере бизнеса" - звучала официальная версия.

  • Сколько денег у Беатрис?

Общий капитал Евгении и Беатрис оценивается в 3.7 млн. фунтов стерлингов.

В ноябре 2018 Беатрис подтвердила помолвку с итальянским предпринимателем Эдоардо Мапелли Моцци, известным как Edo - главой компании, оказывающей консалтинговые услуги в сфере строительства и подбора элитных домов, а также основателем благотворительной спортивной организации, обучающей руандийцев игре в крикет - для поднятия их культурного и социального уровней.

июль, 2019 Беатрис с женихом Эдо на выставке Ленни Кравица