Внутри дома Меган Маркл в Лос-Анджелесе за $1.8 миллиона

Главная » Новости » Внутри дома Меган Маркл в Лос-Анджелесе за $1.8 миллиона

Дом в Лос-Анджелесе, где жила Меган Маркл в то время, когда была актрисой и блогером, прежде чем стать частью королевской семьи, выставлен на продажу за 1.8 миллиона долларов (1.6 миллиона евро).

Getty Images

Тогдашняя звезда сериала Форс-мажоры делила этот впечатляющий 210-метровый особняк в районе парка Хэнкок с Тревором Энгельсоном, за которым была замужем с 2011 по 2013 г.

MLS

MLS

MLS

Несомненно, дом с четырьмя спальнями и элегантной планировкой, расположенный недалеко от центра Голливуда, является выгодным объектом недвижимости.

MLS

MLS

MLS

Высокие потолки, камин, древесина ценных пород, большая кухня со столовой, роскошь в деталях. В особняке колониального стиля есть все.

MLS

MLS

MLS

Согласно некоторым британским таблоидам, Меган и Гарри планируют США сделать следующим пунктом назначения в их будущем официальном туре. И, скорее всего, одной из остановок станет город, где ранее проживала герцогиня Сассекская. Также есть сообщения, что молодая пара желает приобрести недвижимость рядом с матерью МеганДорией, с которой герцогиня очень близка.

"Конечно, Меган хочет свой дом в Лос-Анджелесе. Она любит город, погоду и образ жизни, и глубоко внутри она девушка из Калифорнии", - прокомментировал один из близких источников журналу The Sun. 

Источник: The Royals