Принцесса Евгения раскрыла секретное прозвище принцессы Беатрис в Instagram

Главная » Новости » Принцесса Евгения раскрыла секретное прозвище принцессы Беатрис в Instagram

Королевская семья отметила 31-й день рождения Принцессы Беатрис, и в социальных сетях ее сестра поделилась ранее неизвестной информацией.

Принцесса Евгения опубликовала восхитительное слайд-шоу из фотографий ее и Беатрис на протяжении многих лет в Instagram.

Она добавила в подписи: «Вы управляете мной с тех пор, как я родилась, и продолжаете быть самым замечательным человеком, другом и старшей сестрой».

Затем Евгения раскрыла прозвище своей сестры, написав: «С Днем Рождения тебя, Бивеа!»

Принцесса Беатрис известна своей семье, как Бивеа. Даже члены королевской семьи не застрахованы от обращения к ним прозвищами домашних животных, На самом деле, Дом Виндзоров имеет что-то вроде склонности к прозвищам.

Королева Елизавета имеет их несколько «Ган-Ган» (принц Джордж), «мама»  и «капуста» (ее муж, Принц Филипп).

И не только старшее королевское поколение пользуется прозвищами. Принц Уильям называет Кейт Миддлтон – «Поппет» и также называет ее «дорогая», «малыш», и «babykins».

Со своей стороны, Меган Маркл, как сообщается, назвала принца Гарри «Спайком», после того, как это имя, которое он использовал тайно вернулось на Facebook. Бывший агент Меган Джина Нелторп-Коун также проговорилась, что герцогиня называет Гарри «Хаз». Принц Гарри же просто называет свою жену «Мэг» для краткости.

Источник: Новости королевского двора