Королевская свадьба, которой все рады, но о которой не очень распространяются.

Главная » Новости » Королевская свадьба, которой все рады, но о которой не очень распространяются.

Королевской семье скучать не приходится. Семейные новости и мероприятия следует одно за другим. У принца Уильяма и Кейт родился третий ребенок. Принц Гарри венчался с герцогиней Меган. Старшая внучка королевы и олимпийская спортсменка Зара Тинделл родила вторую дочку. На данный момент у королевы семь правнуков и правнучек. Совсем скоро под венец пойдет еще одна внучка королевы – принцесса Евгения.

А, да! Четвероюродный племянник королевы, Айвар Маунтбаттен, он же прямой потомок британской королевы Виктории и русской Екатерины II, и поэта Александра Пушкина, выходит замуж за Джеймса Койла. 

Английский аристократ Айвар Маунтбаттен получил достойное образование и долгое время занимался фермерством. В 1994 году Айвар женился и в их семье родились три дочери. Для аристократических кругов это был один из самых счастливых браков. Но, как оказалось, не все было так гладко. Супруга Айвара, Пенелопа Томпсон, с самого начала знала, что у её мужа есть некоторые другие взгляды в вопросах сексуального предпочтения. Сначала казалось, что это не может быть препятствием к счастливому браку, но жизнь стала расставлять все на свои места, доведя Пенелопу до злоупотребления алкоголем.

Все изменилось в лучшую сторону, когда Айвар встретил своего будущего мужа, когда все карты в вопросах пристрастий были открыты, когда взрослые люди приняли взрослые решения. С появлением в семействе Джеймса Койла, все встало на свои места.

Айвар Маунтбаттен и Джеймс Койл. Фотоматериал из открытого источника.

Сама королева и многочисленные родственники порадовались за такой исход дела, но мало кто из них присутствовал на таком бракосочетании, проведенном в великолепном поместье графства Девоншир. Гостей на не традиционной свадьбе было не много, так как царственные особы сослались на достаточно загруженный график своей жизни.
Дочери Айвора с радостью отнеслись к такому событию, а Пенелопа собственноручно отвела бывшего мужа под венец.