Тайное путешествие Меган Маркл и принца Гарри на Ибицу

Главная » Новости » Тайное путешествие Меган Маркл и принца Гарри на Ибицу

Getty Images

Меган Маркл, Принц Гарри и малыш Арчи несколько дней назад отправились в путешествие на частном самолете из Великобритании на Ибицу, чтобы отдохнуть пять дней на солнце.

Меган Маркл и принц Гарри взяли Малыша Арчи на свой первый летний отпуск - на Ибицу.

Согласно местным сообщениям, семья Сассексов отправилась на Балеарские острова в начале августа и осталась на пять ночей.

Семья покинула Великобританию всего через несколько дней после дня рождения Меган, когда они провели тихие праздники в их виндзорском доме Frogmore Cottage.

В сообщениях испанских изданий утверждается, что Меган, Гарри и Арчи прилетели в страну на частном самолете, и их сопровождала их обычная служба безопасности.

Они также наняли пять местных сопровождающих, которые знают местность.

Меган поехала на Ибицу со своими двумя друзьями, включая модельера Мишу Нону, которой часто приписывают организацию знакомства пары в 2016 году.

Getty Images

На своих страницах в социальных сетях она разместила снимки компании, отдыхающей у бассейна, а также ее селфи в бассейне.

Getty Images

Неизвестно, где пара остановилась во время поездки, хотя, если бы они были кем-то вроде герцога и герцогини Кембриджской, они бы наняли частную виллу в тихом районе.

Кейт и Уильям взяли детей на двухнедельный перерыв на идиллическом карибском острове Мустик в прошлом месяце.

Они арендовали виллу за 27 000 фунтов стерлингов в неделю, в которой есть пейзажный бассейн с джакузи, открытый обеденный павильон, комната с баром с напитками, кабинет и четыре спальни с захватывающим видом на Бекию и Сент-Винсент.

Сейчас Меган и Гарри, как и все члены королевской семьи, находятся на летнем перерыве от официальных обязанностей.

Ожидается, что они также поедут в Балморал, шотландское поместье семьи, чтобы провести некоторое время с прабабушкой Арчи, королевой.

Монарх и ее муж Филипп проводят несколько недель в потрясающем замке, и к ним присоединяются разные члены семьи во время их пребывания.