Какая счастливая! Меган Маркл неожиданно появилась на фотосессии

Главная » Новости » Какая счастливая! Меган Маркл неожиданно появилась на фотосессии

Меган Маркл (Meghan Markle) вовсю работает над промо-кампанией капсульной коллекции, которую она создала в поддержку своих подопечных – благотворительной организации Smart Works. В сторис официального Instagram герцогов Сассекских неожиданно для всех появились кадры со съемочной площадки, на которую Меган приехала втайне от команды. Супруга принца Гарри (Prince Harry) решила сделать приятный сюрприз коллегам и заодно лично все проконтролировать.

Меган Маркл в организации Smart Works

Меган тепло поприветствовала моделей, помогла стилизовать образы, приняла участие в отборе снимков и воодушевила команду своим чудесным настроением. На финальных кадрах видно, как сильно радуется герцогиня проделанной работе. Похоже, все получилось так, как она задумывала! 

Запуск коллекции запланирован на осень. В нее войдут look'и, идеально подходящие для работы в офисе. В создании одежды Меган помогли британские бренды, а также ее близкая подруга, дизайнер Миша Нону (Misha Nonoo). Продаваться линейка будет по принципу «вещь за вещь», то есть количество пожертвованных на благотворительность вещей будет напрямую зависеть от количества проданных.