Какое платье Кейт Миддлтон надела на воскресную службу

Главная » Новости » Какое платье Кейт Миддлтон надела на воскресную службу

Как уже известно, Кейт Миддлтон и принц Уильям сейчас находятся в Балморале со своими тремя детьми. Недавно они были на ланче у королевы, а 25 августа посетили вместе с Ее Величеством воскресную службу.

Несмотря на то, что в Абердиншире в этот день было около 20 градусов, дамы были одеты в пальто. Королева, как всегда, играла с цветом: на этот раз она выбрала жизнеутверждающий розовый, подчеркнув его губной помадой в тон.

Остальные члены королевской семьи (а их на службу явилось довольно много: принц Эдвард с семьей за исключением виконта СевернаПитер Филлипс с женой и королевская принцесса Анна с мужем) не могли поспорить с Ее Величеством яркостью нарядов, но сияли улыбками.

Кейт Миддлтон остановила выбор на шерстяном тренчкоте с обшлагами, отделанными темно-синим бархатом, от Guinea London. На фото заметно, что под него герцогиня надела платье от Michael Kors.

Фото из коллажа: dailymail.co.uk, guinealondon.com

Если пальто выполнено из натурального материала, то платье роскошного зеленого цвета с «павлиньим» рисунком сделано из стопроцентного полиэстера.

Фото из коллажа: farfetch.com

У этого платья за 249 фунтов (около 20 тыс. руб.) полупрозрачные длинные рукава с манжетами, пояс и классический отложной воротник. Сейчас оно в соответствии с так называемым эффектом Кейт Миддлтон полностью распродано.

Образ герцогини был завершен с помощью черной шляпы и пары аккуратных серег от британского бренда Asprey.

Фото: www.express.co.uk

Золотые серьги, украшенные бриллиантами и выполненные в виде колец, увитых стилизованными дубовыми листьями, можно было увидеть на герцогине осенью прошлого года.

В целом этот выход Кейт Миддлтон можно назвать сдержанным, вполне в ее духе. Впрочем, это ожидаемо от одежды, надетой на церковную службу. Понравилось ли вам платье герцогини?

Источник: Regius