VI «Олимпиада бизнес-игр и нетворкинга» 2 октября

Главная » События » VI «Олимпиада бизнес-игр и нетворкинга» 2 октября

Крупнейшее деловое мероприятие о бизнес-играх, геймификации и нетворкинге для решения HR-задач: обучения и оценки персонала, вовлечения, командообразования и других.

500+ профессионалов из российских и международных компаний соберутся 2 октября в Москве, в БЦ Амбер Плаза. Среди ежегодных участников HR и T&D из компаний: «Газпром Нефть», «Сбербанк», «Газпром-Медиа Холдинг», Pandora, «Мегафон», «Евросеть», METRO Cash and Carry и других. 

Эффективные коммуникации внутри компании и вовне — среди ключевых факторов роста успешного бизнеса. Грамотное управление персоналом обеспечивает значительную часть успеха.

Среди трендов последних нескольких лет — деловые игры, геймификация и нетворкинг как инструменты бизнеса. Их популярность обусловлена отнюдь не тем, что это «модно, современно», а результативностью, которую можно наблюдать в большом количестве примеров применения в российских, международных и зарубежных компаниях.

Игра — одна из наиболее эффективных форм командообразования, оценки и обучения персонала; инструмент для обретения нового взгляда на понятные и привычные вещи, освоения необходимых навыков и раскрытия внутреннего потенциала; лучший способ сделать интересным корпоративное или клиентское мероприятие.

Геймификация — эффективный инструмент вовлечения и мотивации сотрудников, а также современный способ заинтересовать клиентов и партнёров.

Нетворкинг — способ завести, поддерживать и развивать полезные деловые связи. 

На мероприятии:

• 50+ настольных бизнес-игр и больших игр для 100+ участников от ведущих разработчиков из России и СНГ. Возможность пройти тест-драйвы игр по тематикам: бережливое производство и безопасность, иностранный язык, командообразование, коммуникация и нетворкинг, личная эффективность, коучинг, маркетинг, бренд, имидж, креатив, продажи, переговоры, сервис, клиентоориентированность, стратегия, эффективность бизнеса, управление ресурсами, проектами, agile, управленческие навыки, эмоциональный интеллект, и др.

• Новинки геймификационных решений от лидирующих компаний.

• Конференция: кейсы по внедрению геймификации и проведению бизнес-игр, мастер-классы.

• HR-совет: основные тренды 2019, совместная генерация идей.

• Ответы на актуальные вопросы от ведущих игропрактиков и разработчиков игровых и геймификационных решений на секции «Эксперты отвечают».

• EXPO-зона: знакомство с ключевыми компаниями-разработчиками и новинками рынка, возможность приобрести коробочные игры, деловую литературу и корпоративные подарки.

• Организованный нетворкинг: полезные деловые знакомства, нетворкинговые игры, удобное мобильное приложение для общения. 

Организаторы приглашают профессионалов, заинтересованных в обучении и развитии персонала и повышении эффективности бизнеса.

За один день на этом мероприятии вы узнаете «лайфхаки», получите полезную информацию и нужные знакомства! 

Для читателей нашего портала предоставляется дополнительная скидка 40% на все пакеты участия

по промокоду : ROYALSMAGAZINE


Подробности и регистрация:

www.ooooo.events/olymp

+7 (916) 355-91-46

t@ooooo.events


Анонсы и фотографии в социальных сетях:

https://web.facebook.com/ooooo.events  

www.instagram.com/ooooo.events


Видео о мероприятии:

https://www.youtube.com/watch?v=Z5gI35EHAxA 

https://clck.ru/HjkGD